Fischer Rookies
Fischer Rookies
News
Veranstaltungen
Athleten
Produkte
Fischer
Anmelden
Anmelden
Anja Richter
300600417, SK Ebensee
FISCHER
Aktuelles
Rennen
Cups
Jahrgang
2011
Geschlecht
weiblich
Nation
AUT
Verein
SK Ebensee
ÖSV-Code
300600417
Sportart
Ski Alpin
Saison 2022/23
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
Ski Alpin
Punkte
ÖSV-Punkteliste
Offizieller Punktestand und Rang (für Auslosung und Zuschlagsberechnung).
Gültig bis: 05.12.2024.
Skizeit-Ranking
Punkte und Rang auf Basis der besten 2 bestätigten Saisonergebnisse.
Stand: 01.06.2024.
Bei Fragen zu den Punkteständen wenden Sie sich bitte direkt
an den zuständigen Skizeit-Referenten Ihres Bundeslandes.
ÖSV-Punkteliste
Skizeit-Ranking
Abfahrt
-
Slalom
324,10
309
Riesenslalom
229,75
264
Super-G
-
Ausrüstung
Athlet hat keine Ausrüstung angegeben.
Teams
Fischer Rookies - Team Garstenauer
Fischer Rookies
Fischer Rookies - Schüler Steiermark
Fischer Rookies
Punkteverlauf
Punkte
ÖSV Punkte (Pkt)
Skizeit-Ranking (SzR)
Disziplin
Slalom (SL)
Riesenslalom (RSL)
Super-G (SG)
Vergleich
Österreich
Bundesland
Jahrgangsbeste(r) (JB)
Listenbeste(r) (LB)
Athleten
Athleten
Florentina Abl
Laurin Abl
Kian Aboufazeli
David Abrahám
Matilda Abuja
Keine ausgewählt
${relation_entity_description}
x
client
0
13 Rennen
Ergebnisse: 13
Datum
Gen.Nr.
Rennen/Ort
Klassenrang
Rang
Gesamtrang
Punkte
Sep
2022
18
So
09:00
Tech
3AL002
Tech
OÖ KIDS Konditionswettkampf
powered by Raiffeisclub OÖ
BSFZ Obertraun
Gem
Gem
Dez
2022
18
So
11:00
Tech
3AL041
Tech
OÖ Kids Cup 2023 Technikbewerb
powered by Raiffeisenclub OÖ
Hinterstoder
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
10
15
Jän
2023
07
Sa
12:30
PB2
3AL042
PB2
OÖ Kids Cup 2023 Parallelbewerb
powered by Raiffeisen Club OÖ
Rennpiste (Hornspitz II)
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
11
15
Jän
2023
21
Sa
10:00
RSL
3AL043
RSL
OÖ Kids Cup 2023
powered by Raiffeisen Club OÖ
Grünau im Almtal
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
10
17
Jän
2023
28
Sa
10:00
RSL
3AL209
RSL
Fischer Traunseecup 2023 - 2. Rennen B6-K12
Rußbach
FISCHER TraunseeCup 2023
1
2
Jän
2023
28
Sa
12:00
RSL
3AL210
RSL
Fischer Traunseecup 2023 - 3. Rennen B6-K12
Rußbach
FISCHER TraunseeCup 2023
1
2
Feb
2023
04
Sa
13:00
RSL
3AL199
RSL
Fischer TraunseeCup Kinderrennen B6-K12
Hochlecken Skilifte
FISCHER TraunseeCup 2023
1
2
Feb
2023
05
So
10:00
RSL
RSL
Ebenseer Ortsmeisterschaft 2023
Feuerkogel
1
2
Feb
2023
17
Fr
17:30
RSL
3AL214
RSL
FISCHER TraunseeCup 2023 | Kinder-Rennen I (Ersatztermin)
Hochlecken | Familienhang
FISCHER TraunseeCup 2023
1
3
Feb
2023
19
So
10:00
RSL
3AL044
RSL
OÖ Kids Cup 2023
powered by Raiffeisenclub OÖ
Hochficht - Zwieselberg
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
8
18
Feb
2023
25
Sa
09:45
RSL
3AL047
RSL
OÖ Kinder Landesmeisterschaften
powered by Raiffeisen Club OÖ
Gosau Hornspitz
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
9
16
Feb
2023
26
So
09:45
SL
3AL048
SL
OÖ Kinder Landesmeisterschaften
powered by Raiffeisen Club OÖ
Gosau Hornspitz
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
4
6
Mär
2023
05
So
10:00
CR
3AL049
CR
ÖSV XIAOMI KIDS CUP 2023
ÖSV LANDESSKIRENNEN OÖ
Gosau Hornspitz
OÖ Kids Cup 2023 powered by Raiffeisen Club OÖ
6
10
13 Rennen
Platzierungen
Statistik wird vorbereitet
Lade Statistik ...
1074645
2223
2022/23
4011
production