Fischer Rookies
Fischer Rookies
News
Veranstaltungen
Athleten
Produkte
Fischer
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2023/24
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
471
2
709
1
337
3
Erfolge 2023/24 bei 4139 Einsätzen
Unsere Sieger 2023/24
159475
Philipp Sandbichler
14 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
139408
David Omminger
13 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
183498
David Sponring
13 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Samy Hagenaars
13 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
153261
Luca Bachler
13 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
115049
Manuel Jäger
12 Siege
5 zweite Plätze
2 dritte Plätze
131625
Sonja Wimmer
12 Siege
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
162819
Alexander Hofer
11 Siege
4 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Maximilian Huber
11 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
119177
Anna Waschenegger
10 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
175083
Heidi Sponring
10 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
149135
Magdalena Mayrhauser
9 Siege
8 zweite Plätze
3 dritte Plätze
149738
Ina Wurzer
9 Siege
7 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Paula Anderwald
9 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
109278
Lea Tasser
9 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
185602
Sara Schörkmayer
9 Siege
2 zweite Plätze
7 dritte Plätze
Helena Göschl
8 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
48549
Larissa Hofer
8 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Jasmin Schmid
8 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Thomas Posch
8 Siege
3 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Florian Wilding
8 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
133645
Lorenz Beck
8 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
171861
Manuel Schreiner
8 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Eva Lechthaler
8 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
David Pacher
8 Siege
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
102409
Carina Hutter
8 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
79015
Florian Scheiblechner
8 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
102402
Ava-Loane Weiss-Leitner
8 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jennifer Hoellbacher
8 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
99763
Alexander Budimir
7 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ruth Schweighofer
7 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
104556
Amalia Tauber
7 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
184878
Max Redl
7 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
158101
Sophie Gösweiner
7 Siege
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
137446
Jakob Schmid
7 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
104371
Maximilian Köck
7 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59894
Sanja Seisenbacher
7 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
163503
Paul Schmidinger
7 Siege
0 zweite Plätze
3 dritte Plätze
186002
Alina Schuster
6 Siege
12 zweite Plätze
3 dritte Plätze
158638
Christopher Ben Rohrhofer
6 Siege
8 zweite Plätze
1 dritte Plätze
142827
Emilia Kirchmair
6 Siege
5 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Lena Steinmaurer
6 Siege
4 zweite Plätze
7 dritte Plätze
Chiara Sporer
6 Siege
3 zweite Plätze
7 dritte Plätze
Julius Graller
6 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
170259
Xaver Auer
6 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
123167
Christian Junghuber
6 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
163630
Lea Polak
6 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
158680
Florentin Poschusta
6 Siege
1 zweite Plätze
6 dritte Plätze
159355
Lena Gösweiner
6 Siege
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Samuel Thöni
5 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lotta Gosch
5 Siege
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
149739
Theo Wurzer
5 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Anja Biermeier
5 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
132040
David Ungersbäck
5 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Johanna Pedrolini
5 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Maximilian Glos
5 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
175405
Anna Schweiger
5 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
108260
Valentina Dämon
5 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
182701
Johanna Riepl
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
137735
Greta Winkler
5 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Melvin Garstenauer
5 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lukas Oberhofer
4 Siege
6 zweite Plätze
3 dritte Plätze
57114
Stephan Besendorfer
4 Siege
4 zweite Plätze
5 dritte Plätze
157960
Anja Gamsjäger
4 Siege
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
145862
Valentina Stern
4 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
159528
Lukas Singer
4 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
169128
Philipp Stöckl
4 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jakob Kneidinger
4 Siege
2 zweite Plätze
5 dritte Plätze
David Steinmaurer
4 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
175166
Anastasia Muzeka
4 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Nico Intichar
4 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
101035
Gabriel Dallhammer
4 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Julia Margreiter
4 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
182322
Pia Löffler
4 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
180128
Viktoria Heinrich
4 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
182403
Simon Zauner
4 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
78827
Janik Sommerer
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
84517
Timo Radner
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lilli Strolz
3 Siege
7 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Stella Rieger
3 Siege
7 zweite Plätze
1 dritte Plätze
173168
Jakob Prantner
3 Siege
5 zweite Plätze
5 dritte Plätze
97014
Alissia Reiter
3 Siege
4 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Anna Steixner
3 Siege
3 zweite Plätze
6 dritte Plätze
Matteo Wolf
3 Siege
3 zweite Plätze
4 dritte Plätze
134811
Paulina Gehring
3 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Emily Recheis
3 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Felicitas Schäfer
3 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Josefa Wallner
3 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Julian Sapl
3 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
111666
Lilly Sammer
3 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Vincent Marquardt
3 Siege
1 zweite Plätze
7 dritte Plätze
Judith Möser Kapfenberger
3 Siege
1 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Leni Beer
3 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
102410
Marlene Hutter
3 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
114134
Alois Trenkwalder
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Benni Winzely
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
146301
Paul Fankhauser
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Selina Ullreich
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
114143
Sophia Neuner
2 Siege
10 zweite Plätze
1 dritte Plätze
182696
Anna Rass
2 Siege
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
126458
Maximilian Bayer
2 Siege
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
185937
Emma Kienleitner
2 Siege
5 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Emma Gosch
2 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
171885
Lisa Holzer
2 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
126460
Bastian Bayer
2 Siege
4 zweite Plätze
4 dritte Plätze
184579
Luca Strasser
2 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Christof Schmid
2 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Clemens Hostenkamp
2 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Matthias Macha
2 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
57464
Tobias Radlbauer
2 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Marie Ruck
2 Siege
2 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Emil Strolz
2 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
110030
Kristina Dämon
2 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
149302
Lena Holzinger
2 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
101247
Sebastian Preiss
2 Siege
1 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Felix Gegenhuber
2 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
128130
Greta Fankhauser
2 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
166852
Nico Bandalo
2 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
37082
Franziska Eder
2 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Lara Strauß
2 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
84891
Marie Hofbauer
2 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Anja Richter
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Josefine Weidlinger
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
141497
Konstantin Wilhelm
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Viktoria Waidacher
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
182324
Benedikt Heinrich
2 Siege
0 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Niklas Jecel
2 Siege
0 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Florian Köberl
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Hannes Stöger
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Mario Schörkmayer
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Natalie Falch
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
99846
Quentin Kreiseder
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
143998
Jakob Schoberleitner
1 Siege
5 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Karolina Gierlinger
1 Siege
3 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Anna Ruck
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Katharina Wienerroither
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lara Baurecht
1 Siege
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Fabian Schuster
1 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
159560
Hannah Fedrizzi
1 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Alisa Gierlinger
1 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
128312
Julia Kofler
1 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Laurenz Stockinger
1 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
184831
Matteo Höllrigl
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
107511
Thomas Michael Rass
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
156263
Ben Hanl
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lea Recheis
1 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Fabian Moser
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
184883
Nina Redl
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Oskar Greussing
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
119580
Lenart Grillitsch
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
184874
Maximilian Aitzetmüller
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Mia Wolfsberger
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Ralph Seidler
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
101034
Angelika Dallhammer
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Bastian Maier
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Helena Schintler
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
38519
Juliane Stöttner
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Katherina Weilharter
1 Siege
0 zweite Plätze
3 dritte Plätze
David Hrovath
1 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
132220
Jakob Meissinger
1 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
181430
Matthias Thaller
1 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
98278
Elisa Torkar
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Emilia Gütersberger
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Felix Weilharter
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Kilian Ausweger
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
80553
Basilia Maria Thurner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
37077
Florian Auer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Julian Wilding
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Laurin Ernstson
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
53791
Lea Falkner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
55711
Lena Frommer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
113626
Luca Kutschi
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lukas Gasser
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Maximilian Pech
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
156227
Maximilian Rofner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Paul Ritscher
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
98219
Philippa Bachmayr-Heyda
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sarah Dragaschnig
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Anna-Lena Supersberger
5 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Jonas Hobl
4 zweite Plätze
3 dritte Plätze
68158
Valentina Bleichner
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Laura Wolf
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Levin Winkler
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
109991
David Niederkircher
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
47332
Katharina Schwölberger
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
184176
Lea Berkmann
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Michael Steurer
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
153269
Bastian Scheiblechner
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
128139
Simon Mitterer
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
168818
Theodor Ansari
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Emilia Weidlinger
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Florian Strauss
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jonathan Leibetseder
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
154488
Julian Maierbichler
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
102403
Laetitia Weiss-Leitner
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Maria Zangerl
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
34054
Martin Jung
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
147915
Moritz Sandbichler
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
99774
Nina Weigl
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lukas Erler
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Julia Flatscher
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Linus Wetzlinger
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Sofie Pühringer
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
139185
Thomas Wallner
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Angelina Steirer
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
100366
Felix Dangl
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
111645
Leonhard Kucera
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Leonie Raich
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Lilian Perlornigg
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Rafael Auer
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Anna-Lena Schrittwieser
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
106528
Collin Seiwald
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
36241
Emil Jagersberger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Fabian Geisler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jakob Kohlreiter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Joachim Putz
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Julian Maghörndl
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
162588
Leni Czerny
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Nico Auer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
34991
Paula Pichler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Paula Würger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Rafael Baumann
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Samuel Steiner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Tamino Huys
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
180129
Vincent Heinrich
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
160930
Ylvie Peinhardt
3 dritte Plätze
100935
David Karner
2 dritte Plätze
Finn Spielbauer
2 dritte Plätze
106503
Paula Hölzl
2 dritte Plätze
173167
Alina Neuner
1 dritte Plätze
Benedikt Wetzlinger
1 dritte Plätze
Clemens Götz
1 dritte Plätze
184175
Daniel Berkmann
1 dritte Plätze
101249
Florian Preiß
1 dritte Plätze
Johan Pleunis
1 dritte Plätze
Konstantin Gosch
1 dritte Plätze
Laura Larcher
1 dritte Plätze
172899
Laura Schörkmayer
1 dritte Plätze
Magdalena Ranalter
1 dritte Plätze
59226
Marco Bauer
1 dritte Plätze
Marie-Sophie Prommegger
1 dritte Plätze
Patrick Rosenkranz
1 dritte Plätze
Pia Steixner
1 dritte Plätze
186008
Simon Url
1 dritte Plätze
Thomas Rainer
1 dritte Plätze
Mai 2024
3
David Karner
Kelag-Fischer-Uniqa-Kinder-Cup / Raiffeisen Schülercup
04.05.2024 10:00, Mölltaler Gletscher
3
Emma Kienleitner
Kelag-Fischer-Uniqa-Kinder-Cup / Raiffeisen Schülercup
04.05.2024 10:00, Mölltaler Gletscher
2
Rafael Baumann
Kelag-Fischer-Uniqa-Kinder-Cup / Raiffeisen Schülercup
04.05.2024 10:00, Mölltaler Gletscher
2
Collin Seiwald
Kelag-Fischer-Uniqa-Kinder-Cup / Raiffeisen Schülercup
04.05.2024 10:00, Mölltaler Gletscher
3
Lara Baurecht
Kelag-Fischer-Uniqa-Kinder-Cup / Raiffeisen Schülercup
04.05.2024 10:00, Mölltaler Gletscher
April 2024
1
Florentin Poschusta
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Eva Lechthaler
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Ina Wurzer
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Samuel Thöni
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkscup Kinder LA
13.04.2024 11:15, St. Anton a. Arlberg
2
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkscup Kinder LA
13.04.2024 11:15, St. Anton a. Arlberg
3
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkscup Kinder LA
13.04.2024 11:15, St. Anton a. Arlberg
1
Florentin Poschusta
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Ina Wurzer
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Emil Strolz
Raiffeisen Bezirkscup Schüler LA
13.04.2024 09:45, St. Anton a. Arlberg
2
Laura Wolf
Raiffeisen Bezirkscup Schüler LA
13.04.2024 09:45, St. Anton a. Arlberg
1
Maximilian Glos
Raiffeisen Bezirkscup Schüler LA
13.04.2024 09:45, St. Anton a. Arlberg
2
Samuel Thöni
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Anastasia Muzeka
Salzburg AG Kindercup
07.04.2024 11:00, Zauchensee
1
Carina Hutter
Salzburg AG Kindercup
07.04.2024 11:00, Zauchensee
3
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 Technik
07.04.2024 10:30, St. Anton a. Arlberg
2
Anna Steixner
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 Technik
07.04.2024 10:30, St. Anton a. Arlberg
3
Christian Junghuber
Salzburg AG Landescup
07.04.2024 09:30, Zauchensee
1
Sonja Wimmer
Salzburg AG Kindercup
07.04.2024 09:30, Zauchensee
3
Carina Hutter
Salzburg AG Kindercup
07.04.2024 09:30, Zauchensee
1
Christian Junghuber
Salzburg AG Landescup
07.04.2024 09:30, Zauchensee
2
Christopher Ben Rohrhofer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
07.04.2024 09:30, Crosspark Reiteralm
3
Sara Schörkmayer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
07.04.2024 09:30, Crosspark Reiteralm
2
Viktoria Waidacher
5. SCM Wilu-mbs Cup 2024
06.04.2024 13:00, Anita Wachter Rennstrecke
1
Philipp Sandbichler
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 FINALE
06.04.2024 10:00, Crosspark Reiteralm
2
Sonja Wimmer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 FINALE
06.04.2024 10:00, Crosspark Reiteralm
2
Levin Winkler
5. SCM Wilu-mbs Cup 2024 +MM
06.04.2024 09:40, Anita Wachter Rennstrecke
März 2024
2
Nico Bandalo
5. maxCenter-Kinder Welscup 76. Welser Volkslauf RSL
30.03.2024 10:30, Hinterstoder - Standard
1
Luca Strasser
5. maxCenter-Kinder Welscup 76. Welser Volkslauf RSL
30.03.2024 10:30, Hinterstoder - Standard
3
Lukas Erler
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
30.03.2024 09:30, Gerlos/Hochkrimml, 4er Duxer
1
Marlene Hutter
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
30.03.2024 09:30, Gerlos/Hochkrimml, 4er Duxer
1
Jennifer Hoellbacher
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
30.03.2024 09:30, Gerlos/Hochkrimml, 4er Duxer
1
Lena Holzinger
5. maxCenter-Welscup 76. Welser Volkslauf RSL
30.03.2024 09:30, Hinterstoder - Standard
3
David Karner
Raiffeisen Arthrobene Fischer Alpincup 2.Rennen
28.03.2024 11:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
2
Bastian Maier
Raiffeisen Arthrobene Fischer Alpincup 2.Rennen
28.03.2024 11:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
3
Ylvie Peinhardt
Raiffeisen Arthrobene Fischer Alpincup 2.Rennen
28.03.2024 11:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
1
Paula Anderwald
Raiffeisen Arthrobene Fischer Alpincup 2.Rennen
28.03.2024 11:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
2
Lara Baurecht
Kärntner Meisterschaft Raiffeisen Arthrobene-Fischer Alpincup 1.Rennen
28.03.2024 10:00, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle II
1
Paula Anderwald
Kärntner Meisterschaft Raiffeisen Arthrobene-Fischer Alpincup 1.Rennen
28.03.2024 10:00, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle II
3
Sophie Gösweiner
OÖ Kids Cup (PB2/PSL) powered by Raiffeisenclub OÖ
24.03.2024 10:30, Schullift
2
Jonathan Leibetseder
OÖ Kids Cup (PB2/PSL) powered by Raiffeisenclub OÖ
24.03.2024 10:30, Schullift
2
Max Redl
OÖ Kids Cup (PB2/PSL) powered by Raiffeisenclub OÖ
24.03.2024 10:30, Schullift
2
Alina Schuster
OÖ Kids Cup (PB2/PSL) powered by Raiffeisenclub OÖ
24.03.2024 10:30, Schullift
1
Alexander Budimir
Raiffeisen Schülercup
24.03.2024 10:00, Galsterberg
1
Sara Schörkmayer
Raiffeisen Schülercup
24.03.2024 10:00, Galsterberg
1
Greta Winkler
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Lorenz Beck
8. VSV RAUCH Cup - SL
24.03.2024 10:00, Brand
2
Helena Göschl
Raiffeisen Schülercup
24.03.2024 10:00, Galsterberg
1
Lenart Grillitsch
Raiffeisen - Nockcup 2024
24.03.2024 10:00, Falkert
2
Christof Schmid
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Florentin Poschusta
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Eva Lechthaler
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Lena Steinmaurer
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
1
Thomas Posch
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
3
Lena Gösweiner
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
2
Jakob Kneidinger
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
1
Lena Holzinger
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
3
Benedikt Heinrich
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
3
Jakob Schoberleitner
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
2
Valentina Dämon
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024 09:30, Höss, Piste Lärchenhang
2
Christian Junghuber
Salzburg AG Landescup
24.03.2024 09:30, Pass Thurn / Resterkogel
3
Simon Mitterer
Raiffeisen Landescup Alpin - Finale
24.03.2024 08:45, Glungezer
2
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - Finale
24.03.2024 08:45, Glungezer
1
Anna Steixner
Raiffeisen Landescup Alpin - Finale
24.03.2024 08:45, Glungezer
3
Julian Sapl
Raiffeisen Landescup Alpin - Finale
24.03.2024 08:45, Glungezer
1
Johanna Pedrolini
Raiffeisen Landescup Alpin - Finale
24.03.2024 08:45, Glungezer
2
Johanna Pedrolini
Raiffeisenlandescup Alpin 2024
24.03.2024 08:45, Glungezer
2
Lea Tasser
Raiffeisenlandescup Alpin 2024
24.03.2024 08:45, Glungezer
3
Julia Kofler
Raiffeisenlandescup Alpin 2024
24.03.2024 08:45, Glungezer
2
Simon Mitterer
Raiffeisenlandescup Alpin 2024
24.03.2024 08:45, Glungezer
1
Anna Steixner
Raiffeisenlandescup Alpin 2024
24.03.2024 08:45, Glungezer
2
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 SG
23.03.2024 10:30, Glungezer
3
Simon Mitterer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 SG
23.03.2024 10:30, Glungezer
1
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 SG
23.03.2024 10:30, Glungezer
3
Anna Steixner
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 SG
23.03.2024 10:30, Glungezer
3
Paul Schmidinger
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024 10:00, Schullift
2
Thomas Posch
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024 10:00, Schullift
1
Manuel Jäger
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024 10:00, Schullift
1
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024 10:00, Schullift
1
Luca Bachler
Alpine Göstlinger Orts- und Vereinsmeisterschaft 2024
23.03.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Maximilian Bayer
Alpine Göstlinger Orts- und Vereinsmeisterschaft 2024
23.03.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Bastian Scheiblechner
Alpine Göstlinger Orts- und Vereinsmeisterschaft 2024
23.03.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Anna Waschenegger
Alpine Göstlinger Orts- und Vereinsmeisterschaft 2024
23.03.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Matthias Thaller
Alpine Göstlinger Orts- und Vereinsmeisterschaft 2024
23.03.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Florian Scheiblechner
Alpine Göstlinger Orts- und Vereinsmeisterschaft 2024
23.03.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024 10:00, Schullift
2
Lena Gösweiner
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024 10:00, Schullift
3
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Nachwuchscup (PB2/PSL) powered by Palfinger
23.03.2024 10:00, Schullift
3
Sonja Wimmer
19. Internationale Kidstrophy - KidsX GS - K12-S14
23.03.2024 09:30, Zauchensee Kälberloch
3
Julian Sapl
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SG
23.03.2024 08:45, Glungezer
3
Johanna Pedrolini
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SG
23.03.2024 08:45, Glungezer
1
Manuel Schreiner
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
19.03.2024 10:00, Glungezer
1
Lotta Gosch
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
19.03.2024 10:00, Glungezer
1
Heidi Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
19.03.2024 10:00, Glungezer
1
David Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
19.03.2024 10:00, Glungezer
1
Julius Graller
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
19.03.2024 10:00, Glungezer
1
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Finale
17.03.2024 13:30, Hochkar
3
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Finale
17.03.2024 13:30, Hochkar
1
Stephan Besendorfer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Finale
17.03.2024 13:30, Hochkar
1
Luca Bachler
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
3
Valentina Bleichner
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
1
Lukas Oberhofer
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
2
David Ungersbäck
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
3
Niklas Jecel
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
1
Anna Waschenegger
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
1
Judith Möser Kapfenberger
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
2
Larissa Hofer
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024 13:00, Hochkar
1
Lilly Sammer
Clubmeisterschaft Schiclub Ellmau
17.03.2024 11:45, Kaiserexpress/Hartkaiser
2
Ina Wurzer
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Eva Lechthaler
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Matteo Höllrigl
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Fabian Schuster
6.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 11:30, Höss Lärchenhang
3
Lea Recheis
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (RSL) Finale
17.03.2024 11:15, Patscherkofel
1
David Omminger
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (RSL) Finale
17.03.2024 11:15, Patscherkofel
1
Valentina Stern
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (RSL) Finale
17.03.2024 11:15, Patscherkofel
2
Amalia Tauber
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (RSL) Finale
17.03.2024 11:15, Patscherkofel
3
Bastian Bayer
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Schibezirk West - Schüler-Masters
17.03.2024 10:45, Hochkar
1
Stephan Besendorfer
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Schibezirk West - Schüler-Masters
17.03.2024 10:45, Hochkar
1
Laurenz Stockinger
30. Richard Lackner Gedächtnisriesentorlauf
17.03.2024 10:30, Großarl - Strecke Finstergrube
1
Anastasia Muzeka
Raiffeisen Kindercup Finale Maria Alm-Saalfelden-Leogang-Dienten
17.03.2024 10:30, Natrun
1
Anna Schweiger
Raiffeisen Kindercup Finale Maria Alm-Saalfelden-Leogang-Dienten
17.03.2024 10:30, Natrun
3
Vincent Marquardt
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 23/24 - Finale
17.03.2024 10:15, Hochfügen - Pfaffenbühel III
1
Johanna Riepl
Salzburg Milch - KIDS CUP 2024 ÖSV Landeskinderrennen Vorarlberg
17.03.2024 10:00, 6830 Laterns
2
Clemens Hostenkamp
Salzburg Milch - KIDS CUP 2024 ÖSV Landeskinderrennen Vorarlberg
17.03.2024 10:00, 6830 Laterns
2
Samuel Thöni
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Thomas Posch
Dachstein West Rallye 2024-Russbach
17.03.2024 10:00, Rußbach
1
Leni Beer
Dachstein West Rallye 2024-Russbach
17.03.2024 10:00, Rußbach
1
Jasmin Schmid
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Fabian Schuster
5.Lauf LENGAUER FUTURE CUP Linz 2024
17.03.2024 10:00, Höss Lärchenhang
1
Luca Bachler
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk West - Bambini-Kinder
17.03.2024 10:00, Hochkar
2
Maximilian Bayer
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk West - Bambini-Kinder
17.03.2024 10:00, Hochkar
3
Bastian Scheiblechner
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk West - Bambini-Kinder
17.03.2024 10:00, Hochkar
1
Samuel Thöni
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Florian Scheiblechner
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk West - Bambini-Kinder
17.03.2024 10:00, Hochkar
1
Anna Waschenegger
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk West - Bambini-Kinder
17.03.2024 10:00, Hochkar
3
Matthias Thaller
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk West - Bambini-Kinder
17.03.2024 10:00, Hochkar
1
Judith Möser Kapfenberger
INTERSPORT WINNINGER SCHIBEZIRKSMEISTERSCHAFT Skibezirk West - Bambini-Kinder
17.03.2024 10:00, Hochkar
2
Emily Recheis
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (RSL) Finale
17.03.2024 09:45, Patscherkofel
3
Anna Steixner
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (RSL) Finale
17.03.2024 09:45, Patscherkofel
2
Philipp Stöckl
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (RSL) Finale
17.03.2024 09:45, Patscherkofel
1
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (RSL) Finale
17.03.2024 09:45, Patscherkofel
1
Julia Margreiter
Söllandler Talskitag
17.03.2024 09:30, Kaiserexpress/ Hartkaiser
2
Paul Fankhauser
SZ Sparkassen Bez-Cup Schüler 23/24 - Finale
17.03.2024 09:30, Hochfügen - Pfaffenbühel III
1
Lilly Sammer
Söllandler Talskitag
17.03.2024 09:30, Kaiserexpress/ Hartkaiser
3
Chiara Sporer
SZ Sparkassen Bez-Cup Schüler 23/24 - Finale
17.03.2024 09:30, Hochfügen - Pfaffenbühel III
1
Greta Fankhauser
SZ Sparkassen Bez-Cup Schüler 23/24 - Finale
17.03.2024 09:30, Hochfügen - Pfaffenbühel III
1
Helena Göschl
Steirischer Raiffeisenschülercup 2023/2024 Technikbewerb
17.03.2024 09:00, Planneralm
2
Alexander Budimir
Steirischer Raiffeisenschülercup 2023/2024 Technikbewerb
17.03.2024 09:00, Planneralm
2
Paula Pichler
Orts- & Vereinsmeisterschaft WSV Bad Hofgastein 2024 - Erwachsene
16.03.2024 13:00, Schlossalm/Haitzingalm
2
Sonja Wimmer
Salzburg AG Kindercup
16.03.2024 12:45, Werfenweng / Ladenberg II
3
Anna Schweiger
Salzburg AG Kindercup
16.03.2024 12:45, Werfenweng / Ladenberg II
1
Helena Göschl
Raiffeisen-Sport Scherz-Blizzard-Cup Skibezirk II/III Cross 2. Rennen
16.03.2024 12:00, Planneralm
2
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirkscup SL Schüler/Jugend Sprint
16.03.2024 12:00, TALKASER - Westendorf
2
Anna Rass
Raiffeisen Bezirkscup SL Schüler/Jugend Sprint
16.03.2024 12:00, TALKASER - Westendorf
3
Paula Hölzl
Raiffeisen Bezirkscup SL Schüler/Jugend Sprint
16.03.2024 12:00, TALKASER - Westendorf
1
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirkscup SL Schüler/Jugend Sprint
16.03.2024 12:00, TALKASER - Westendorf
2
Matteo Höllrigl
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Sophie Gösweiner
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup KINDER - FINALE
16.03.2024 11:40, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Lena Gösweiner
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Nachwuchscup SCHÜLER - FINALE
16.03.2024 10:35, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Ina Wurzer
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Eva Lechthaler
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Helena Göschl
Raiffeisen-Sport Scherz-Blizzard-Cup Skibezirk II/III Cross 1. Rennen
16.03.2024 10:00, Planneralm
1
Thomas Posch
Dachstein West Rallye 2024 - Obertraun
16.03.2024 10:00, Rennpiste Hornspitz
1
Janik Sommerer
Dachstein West Rallye 2024 - Obertraun
16.03.2024 10:00, Rennpiste Hornspitz
2
Samuel Thöni
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
3
Sonja Wimmer
Salzburg AG Kindercup
16.03.2024 10:00, Werfenweng / Ladenberg II
2
Carina Hutter
Salzburg AG Kindercup
16.03.2024 10:00, Werfenweng / Ladenberg II
1
Leni Beer
Dachstein West Rallye 2024 - Obertraun
16.03.2024 10:00, Rennpiste Hornspitz
1
Jasmin Schmid
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
1
Paul Schmidinger
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, FINALE
16.03.2024 09:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Sebastian Preiss
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024 - Cross
16.03.2024 09:45, Lachtal
3
Felix Weilharter
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024 - Cross
16.03.2024 09:45, Lachtal
2
Stella Rieger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024 - Cross
16.03.2024 09:45, Lachtal
1
Anna Ruck
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024 - Cross
16.03.2024 09:45, Lachtal
3
Marie Ruck
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024 - Cross
16.03.2024 09:45, Lachtal
1
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024 - Cross
16.03.2024 09:45, Lachtal
1
Valentina Dämon
STRIZZI Softy Slalom - Best of 2
16.03.2024 09:30, Grünau Kasberg
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Schüler/Jugend
16.03.2024 09:00, TALKASER - Westendorf
1
Anna Rass
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Schüler/Jugend
16.03.2024 09:00, TALKASER - Westendorf
3
Paula Hölzl
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Schüler/Jugend
16.03.2024 09:00, TALKASER - Westendorf
1
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Schüler/Jugend
16.03.2024 09:00, TALKASER - Westendorf
1
Lea Tasser
Österreichische Schülermeisterschaften Slalom - Schüler S14-S16 Mädchen
15.03.2024 10:45, Ochsalm
2
Paula Anderwald
Österreichische Schülermeisterschaften Slalom - Schüler S14-S16 Mädchen
15.03.2024 10:45, Ochsalm
1
Emma Gosch
Österreichische Schülermeisterschaften Slalom - Schüler S14-S16 Mädchen
15.03.2024 10:45, Ochsalm
3
Manuel Jäger
Österreichische Schülermeisterschaften RSL
14.03.2024 11:00, Ochsalm
3
Lena Steinmaurer
Österreichische Schülermeisterschaften RSL
14.03.2024 11:00, Ochsalm
2
Lea Tasser
Österreichische Schülermeisterschaften RSL
14.03.2024 11:00, Ochsalm
2
Manuel Jäger
Österreichische Schülermeisterschaften Super-G
13.03.2024 11:02, Kitzbühel/Streif
1
Lorenz Beck
Österreichische Schülermeisterschaften Super-G
13.03.2024 11:02, Kitzbühel/Streif
2
Lea Tasser
Österreichische Schülermeisterschaften Super-G
13.03.2024 11:02, Kitzbühel/Streif
3
Alexander Hofer
Ski Austria Wien RSL
10.03.2024 13:30, Hochkar (Draxlerloch)
3
Stephan Besendorfer
Ski Austria Wien RSL
10.03.2024 13:30, Hochkar (Draxlerloch)
1
Amalia Tauber
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024 12:15, Piste Standard
2
Philipp Sandbichler
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024 12:15, Piste Standard
1
Magdalena Mayrhauser
5. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
10.03.2024 11:45, Pruggern/Galsterberg
2
Lea Berkmann
27. Int. Schülerskirennen
10.03.2024 11:30, Zillertal Arena
1
Helena Göschl
SB II / III Raiffeisen-Sport Scherz-Blizzard Bezirkscup 2024
10.03.2024 11:30, Kaiserau
2
Ina Wurzer
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
2
David Omminger
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
1
Florentin Poschusta
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Jakob Prantner
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
2
Lotta Gosch
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
1
David Sponring
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
1
Heidi Sponring
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
1
Alois Trenkwalder
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
2
Max Redl
34. Benjaminrennen
10.03.2024 11:00, Feuerkogel
1
Paul Schmidinger
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 2
10.03.2024 10:45, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Magdalena Mayrhauser
Baumgartner-Baunti Innviertler Skimeisterschaft 2024
10.03.2024 10:30, Pruggern/Galsterberg
1
Magdalena Mayrhauser
Baumgartner-Baunti Innviertler Skimeisterschaft 2024 Cupwertung für Gebiet VII
10.03.2024 10:30, Pruggern/Galsterberg
2
Philipp Sandbichler
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024 10:00, Piste Standard
3
Sonja Wimmer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024 10:00, Piste Standard
2
Alexander Hofer
Ostalpencup Wien, Burgenland, NÖ
10.03.2024 10:00, Hochkar Draxlerloch
2
Stephan Besendorfer
Ostalpencup Wien, Burgenland, NÖ
10.03.2024 10:00, Hochkar Draxlerloch
2
Helena Göschl
SB II / III Raiffeisen-Sport Scherz-Blizzard Bezirkscup 2024
10.03.2024 10:00, Kaiserau
2
Fabian Schuster
50. Vereinsmeisterschaft des SK Kammer FÜR ALLE SEKTIONEN
10.03.2024 10:00, Postalm
1
Maximilian Köck
Bezirkscup Steeg Schüler/Jugend
10.03.2024 10:00, Wartherhornlift Bergstation
2
Samuel Steiner
50. Vereinsmeisterschaft des SK Kammer FÜR ALLE SEKTIONEN
10.03.2024 10:00, Postalm
1
Florian Auer
50. Vereinsmeisterschaft des SK Kammer FÜR ALLE SEKTIONEN
10.03.2024 10:00, Postalm
1
Maximilian Köck
Bezirksmeisterschaft Steeg Schüler
10.03.2024 10:00, Wartherhornlift Bergstation
1
Lukas Singer
Bezirksmeisterschaft Steeg Schüler
10.03.2024 10:00, Wartherhornlift Bergstation
3
Paulina Gehring
1. Bezirkscup Steeg Kinder
10.03.2024 10:00, Wartherhornlift Bergstation
2
Paulina Gehring
2. Bezirkscup Steeg Kinder
10.03.2024 10:00, Wartherhornlift Bergstation
2
Sophia Neuner
27. Int. Kinderskirennen
10.03.2024 10:00, Zillertal Arena
1
Jakob Schmid
27. Int. Kinderskirennen
10.03.2024 10:00, Zillertal Arena
1
Viktoria Waidacher
4. SCM WILU-MBS-CUP 2024 - Schüler
10.03.2024 09:30, Silvretta Montafon - Spatla
1
David Pacher
Sparkassen-Bezirkscup Schüler & Jugend Alpbach 2024
10.03.2024 09:30, Alpbach (Piste 44 - Hornboden-Kafner Ast)
2
Lilly Sammer
Sparkassen-Bezirkscup Schüler & Jugend Alpbach 2024
10.03.2024 09:30, Alpbach (Piste 44 - Hornboden-Kafner Ast)
3
Fabian Moser
Sparkassen-Bezirkscup Schüler & Jugend Alpbach 2024
10.03.2024 09:30, Alpbach (Piste 44 - Hornboden-Kafner Ast)
2
Anna Rass
Raiffeisen Bezirkscup Bezirksmeisterschaft Kitzbühel RSL
10.03.2024 09:30, Sportiv in St. Johann
1
Paul Schmidinger
38. Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup Allgemeincup, Rennen 1
10.03.2024 09:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirkscup Bezirksmeisterschaft Kitzbühel RSL
10.03.2024 09:30, Sportiv in St. Johann
2
Nico Auer
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung - Kinder
09.03.2024 13:15, Zauchensee Kälberloch
2
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkscup RTL II
09.03.2024 12:30, Fiss
3
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkscup RTL II
09.03.2024 12:30, Fiss
2
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkscup RTL II
09.03.2024 12:30, Fiss
1
Amalia Tauber
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024 12:15, Piste Alm (ex WISBI)
3
Samy Hagenaars
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024 12:15, Piste Alm (ex WISBI)
1
Philipp Sandbichler
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024 12:15, Piste Alm (ex WISBI)
2
Manuel Schreiner
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024 12:15, Piste Alm (ex WISBI)
3
Emma Kienleitner
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024 12:15, Piste Alm (ex WISBI)
1
Felix Gegenhuber
Sparkassen Bezirkscup Schüler Lauf 2
09.03.2024 12:00, Zillertal Arena Karspitz
2
David Niederkircher
Sparkassen Bezirkscup Schüler Lauf 2
09.03.2024 12:00, Zillertal Arena Karspitz
1
Emilia Gütersberger
WSV Neustift - Vereinsmeisterschaft 2024
09.03.2024 10:30, Elfer
1
Emily Recheis
WSV Neustift - Vereinsmeisterschaft 2024
09.03.2024 10:30, Elfer
1
Jennifer Hoellbacher
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
09.03.2024 10:30, Pass Thurn Resterhöhe
1
Kristina Dämon
37. Ortsmeisterschaften Vorchdorf
09.03.2024 10:30, Regenkar Kasbergalm
1
Valentina Dämon
37. Ortsmeisterschaften Vorchdorf
09.03.2024 10:30, Regenkar Kasbergalm
1
Timo Radner
37. Ortsmeisterschaften Vorchdorf
09.03.2024 10:30, Regenkar Kasbergalm
1
Anja Biermeier
4. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
09.03.2024 10:30, Hinterstoder Piste Wertung
1
Manuel Jäger
4. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
09.03.2024 10:30, Hinterstoder Piste Wertung
2
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL I
09.03.2024 10:15, Fiss
3
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL I
09.03.2024 10:15, Fiss
2
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL I
09.03.2024 10:15, Fiss
1
Melvin Garstenauer
Finale Sport Kaiser Ennstalcup 2024
09.03.2024 10:00, Lärchenhang
2
Lea Berkmann
Sparkassen Bezirkscup Schüler Lauf 1
09.03.2024 10:00, Zillertal Arena Karspitz
1
Felix Gegenhuber
Sparkassen Bezirkscup Schüler Lauf 1
09.03.2024 10:00, Zillertal Arena Karspitz
2
David Niederkircher
Sparkassen Bezirkscup Schüler Lauf 1
09.03.2024 10:00, Zillertal Arena Karspitz
1
Lea Falkner
VEREINSMEISTERSCHAFT SCN 2024
09.03.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Samy Hagenaars
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024 10:00, Piste Alm (ex WISBI)
3
Manuel Schreiner
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024 10:00, Piste Alm (ex WISBI)
3
Amalia Tauber
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024 10:00, Piste Alm (ex WISBI)
3
Larissa Hofer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024 10:00, Piste Alm (ex WISBI)
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024 10:00, Piste Alm (ex WISBI)
1
Maximilian Aitzetmüller
Kitzsteinhorn Kindercup 2023/2024
09.03.2024 10:00, Kreuzboden, Ulli Maier Strecke
2
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup 2024
09.03.2024 10:00, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
1
Clemens Hostenkamp
4. VSV RAUCH Kinderrennen
09.03.2024 09:45, Rossstelle
1
Felicitas Schäfer
4. VSV RAUCH Kinderrennen
09.03.2024 09:45, Rossstelle
1
David Omminger
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Daniel Berkmann
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Florentin Poschusta
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Lotta Gosch
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
2
Heidi Sponring
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
2
David Sponring
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
2
Julius Graller
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Sophia Neuner
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Alois Trenkwalder
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Julia Margreiter
Bezirkscup PRSL Schüler- Jugend (PB2)
09.03.2024 09:15, Ellmau
2
Lilly Sammer
Bezirkscup PRSL Schüler- Jugend (PB2)
09.03.2024 09:15, Ellmau
2
Alissia Reiter
Bezirkscup PRSL Schüler- Jugend (PB2)
09.03.2024 09:15, Ellmau
3
Fabian Moser
Bezirkscup PRSL Schüler- Jugend (PB2)
09.03.2024 09:15, Ellmau
2
Julian Maierbichler
WSV-Raiffeisen-Turnau Vereinsmeisterschaften 2024
03.03.2024 13:00, Aflenzer Bürgeralm
1
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
03.03.2024 13:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
Stephan Besendorfer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
03.03.2024 13:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Lara Strauß
WSV-Raiffeisen-Turnau Vereinsmeisterschaften 2024
03.03.2024 13:00, Aflenzer Bürgeralm
2
Helena Schintler
WSV-Raiffeisen-Turnau Vereinsmeisterschaften 2024
03.03.2024 13:00, Aflenzer Bürgeralm
1
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
03.03.2024 13:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
Marco Bauer
Clubmeisterschaft Alpin 2024 - Kinder
03.03.2024 12:00, Kössen - Unterberg - Gipfllift
1
Anastasia Muzeka
Raiffeisen Kindercup Maria Alm - Leogang - Saalfelden - Dienten SL
03.03.2024 12:00, Marlies Schild Rennstrecke Bürglalmbahn
2
Anna Schweiger
Raiffeisen Kindercup Maria Alm - Leogang - Saalfelden - Dienten SL
03.03.2024 12:00, Marlies Schild Rennstrecke Bürglalmbahn
2
Stephan Besendorfer
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFTEN SG / SL / RSL
03.03.2024 12:00, Göstling - Hochkar
1
Gabriel Dallhammer
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFTEN SG / SL / RSL
03.03.2024 12:00, Göstling - Hochkar
2
Bastian Bayer
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFTEN SG / SL / RSL
03.03.2024 12:00, Göstling - Hochkar
3
Jakob Meissinger
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFTEN SG / SL / RSL
03.03.2024 12:00, Göstling - Hochkar
1
Lea Polak
UNIQA Skicup Tirol - Rennklasse RSL-2
03.03.2024 12:00, Hochalmlifte Christlum
1
Alexander Hofer
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFTEN SG / SL / RSL
03.03.2024 12:00, Göstling - Hochkar
1
Philippa Bachmayr-Heyda
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFTEN SG / SL / RSL
03.03.2024 12:00, Göstling - Hochkar
2
Lenart Grillitsch
Vereinsmeisterschaften und Gästerennen SGA Sirnitz / ASKÖ ESV St. Veit / ASKÖ SC Rosental
03.03.2024 11:00, Hochrindl
2
Lisa Holzer
Vereinsmeisterschaften und Gästerennen SGA Sirnitz / ASKÖ ESV St. Veit / ASKÖ SC Rosental
03.03.2024 11:00, Hochrindl
1
Basilia Maria Thurner
Vereinsmeisterschaften und Gästerennen SGA Sirnitz / ASKÖ ESV St. Veit / ASKÖ SC Rosental
03.03.2024 11:00, Hochrindl
3
Max Redl
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN OÖ
03.03.2024 10:00, Gosau Hornspitz
2
Jakob Kneidinger
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN OÖ
03.03.2024 10:00, Gosau Hornspitz
3
Viktoria Heinrich
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN OÖ
03.03.2024 10:00, Gosau Hornspitz
2
Alina Schuster
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN OÖ
03.03.2024 10:00, Gosau Hornspitz
1
Lorenz Beck
VSV RAUCH Schüler LM SL
03.03.2024 10:00, Klösterle/Sonnenkopf/Obermuri
1
Anna Schweiger
Raiffeisen Kindercup Maria Alm - Leogang - Saalfelden - Dienten
03.03.2024 10:00, Marlies Schild Rennstrecke Bürglalmbahn
1
Lea Polak
UNIQA Skicup Tirol - Rennklasse RSL-1
03.03.2024 09:45, Hochalmlifte Christlum
2
Gabriel Dallhammer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft Rennen 1
03.03.2024 09:45, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft Rennen 1
03.03.2024 09:45, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft Rennen 1
03.03.2024 09:45, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
David Pacher
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - RSL
03.03.2024 09:30, Hochzeiger
1
Lea Tasser
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - RSL
03.03.2024 09:30, Hochzeiger
2
Christopher Ben Rohrhofer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
03.03.2024 09:30, Obdach-Kalchberg
3
Sara Schörkmayer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
03.03.2024 09:30, Obdach-Kalchberg
1
Hannah Fedrizzi
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - RSL
03.03.2024 09:30, Hochzeiger
3
Maximilian Glos
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - RSL
03.03.2024 09:30, Hochzeiger
1
Lilli Strolz
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
1
Samy Hagenaars
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
2
Jakob Schmid
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
2
Lea Recheis
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
1
Manuel Schreiner
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
2
David Sponring
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
1
David Omminger
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
1
Amalia Tauber
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
3
Valentina Stern
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
1
Sarah Dragaschnig
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup Kärntner Meisterschaften Alpin RSL
03.03.2024 09:30, Petzen
1
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup Kärntner Meisterschaften Alpin RSL
03.03.2024 09:30, Petzen
3
Lara Baurecht
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup Kärntner Meisterschaften Alpin RSL
03.03.2024 09:30, Petzen
3
Ylvie Peinhardt
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup Kärntner Meisterschaften Alpin RSL
03.03.2024 09:30, Petzen
3
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
03.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
1
Anja Biermeier
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
03.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
1
Quentin Kreiseder
86. Kasberg-Gipfellauf und 23. Hermann-Mizelli Gedächtnislauf
03.03.2024 08:00, Kasberg, Gipfellaufstrecke
1
Juliane Stöttner
Energie AG Landescup RTL
02.03.2024 12:45, Hochficht / Zwiesel
1
Luca Bachler
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
3
Maximilian Bayer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
1
Sonja Wimmer
Alpenbau Flachgauer Bezirkscup
02.03.2024 12:30, Reiteralm / Muldenlift
1
Larissa Hofer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
3
Judith Möser Kapfenberger
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
1
Florian Scheiblechner
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
3
Matthias Thaller
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
1
Anna Waschenegger
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
1
Lukas Oberhofer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 2
02.03.2024 12:30, Hochkar
2
Hannah Fedrizzi
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - S16 SG
02.03.2024 12:00, Hochzeiger
1
Sonja Wimmer
Alpenbau Flachgauer Bezirkscup
02.03.2024 11:15, Reiteralm / Muldenlift
2
Leni Czerny
Vereinsmeisterschaft Alpin und Snowboard 2024 SC Wald-Königsleiten
02.03.2024 11:00, Mitterleger
1
David Omminger
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd 23/24 Kinder Slalom
02.03.2024 11:00, Götzner Abfahrt
3
Lea Recheis
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd 23/24 Kinder Slalom
02.03.2024 11:00, Götzner Abfahrt
1
Valentina Stern
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd 23/24 Kinder Slalom
02.03.2024 11:00, Götzner Abfahrt
2
Amalia Tauber
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd 23/24 Kinder Slalom
02.03.2024 11:00, Götzner Abfahrt
1
Konstantin Wilhelm
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Carina Hutter
Kinder- und Schülercup der 4 Gemeinden Piesendorf, Niedernsill, Uttendorf, Stuhlfelden
02.03.2024 10:30, Mittersill Pass Thurn
1
Larissa Hofer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
2
Lukas Oberhofer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
3
Judith Möser Kapfenberger
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
2
Felix Dangl
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
1
Florian Scheiblechner
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
1
Anna Waschenegger
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
3
Jonas Hobl
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
1
Luca Bachler
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
2
Maximilian Bayer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP RAIKA KINDER VORALPENCUP Rennen 1
02.03.2024 10:15, Göstling/Ybbs - Hochkar (Draxlerloch)
1
Lorenz Beck
VSV RAUCH Schüler LM RTL
02.03.2024 10:00, Klösterle/Sonnenkopf/Obermuri
1
David Ungersbäck
HOLZBAU HAIDBAUER KINDERCUP present by Raiffeisen best of two
02.03.2024 10:00, Zauberberg Semmering
2
Juliane Stöttner
ENERGIE AG LMS OÖ Allgemeine Landesmeisterschaften RS
02.03.2024 10:00, Hochficht / Zwiesel
1
Lukas Singer
Ehrnbergcup Riesentorlauf - Schüler
02.03.2024 10:00, 6604 Höfen
2
Ben Hanl
MALER BRANDI SKICUP Skibezirk Ost - best of two
02.03.2024 10:00, Zauberberg Semmering
2
Paulina Gehring
Ehrnbergcup Riesentorlauf - Kinder
02.03.2024 10:00, 6604 Höfen
1
Alexander Budimir
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
02.03.2024 09:45, Obdach-Kalchberg
2
Christopher Ben Rohrhofer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
02.03.2024 09:45, Obdach-Kalchberg
2
Sara Schörkmayer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
02.03.2024 09:45, Obdach-Kalchberg
1
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup Kärntner Meisterschaften Alpin SL
02.03.2024 09:30, Petzen
3
Lara Baurecht
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup Kärntner Meisterschaften Alpin SL
02.03.2024 09:30, Petzen
2
Samy Hagenaars
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder RSL
02.03.2024 09:30, Westendorf
2
Jakob Schmid
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder RSL
02.03.2024 09:30, Westendorf
2
Anna Steixner
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - S14 SG
02.03.2024 09:30, Hochzeiger
1
Paul Schmidinger
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
02.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
1
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
02.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
3
Alisa Gierlinger
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
02.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
1
Manuel Jäger
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
02.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
2
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
02.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
3
Michael Steurer
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - SL
01.03.2024 09:30, Hochzeiger
2
Anna Steixner
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - SL
01.03.2024 09:30, Hochzeiger
1
Chiara Sporer
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - SL
01.03.2024 09:30, Hochzeiger
1
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
2
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
3
Paul Schmidinger
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
2
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
1
Manuel Jäger
ENERGIE AG Schüler*innen LMS powered by Palfinger
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
1
Paul Schmidinger
Kombinationswertung OÖ Schüler Landesmeisterschaften
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
3
Alisa Gierlinger
Kombinationswertung OÖ Schüler Landesmeisterschaften
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
2
Magdalena Mayrhauser
Kombinationswertung OÖ Schüler Landesmeisterschaften
01.03.2024 09:00, Hochficht / Zwiesel
Februar 2024
2
Alissia Reiter
NICI-VERTEX-Cup (Schüler) / KSV-Ellmau
25.02.2024 12:30, Ellmau/Kaiserexpress
3
Sonja Wimmer
Salzburg AG Kindercup
25.02.2024 12:00, Hanseilift
3
Carina Hutter
Salzburg AG Kindercup
25.02.2024 12:00, Hanseilift
1
Vincent Marquardt
Sparkassen Bezirkscup 24 - SL 160er Stangen - Rennen 2
25.02.2024 11:30, Tux/Eggalm
2
Sophia Neuner
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 2
25.02.2024 11:30, Glungezer
1
Manuel Schreiner
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 2
25.02.2024 11:30, Glungezer
2
Lotta Gosch
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 2
25.02.2024 11:30, Glungezer
1
Heidi Sponring
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 2
25.02.2024 11:30, Glungezer
1
David Sponring
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 2
25.02.2024 11:30, Glungezer
1
Julius Graller
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 2
25.02.2024 11:30, Glungezer
3
David Steinmaurer
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
25.02.2024 11:30, Piste Standard
3
Xaver Auer
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
25.02.2024 11:30, Piste Standard
3
Karolina Gierlinger
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
25.02.2024 11:30, Piste Standard
2
Alina Schuster
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
25.02.2024 11:30, Piste Standard
2
Julia Flatscher
30. Krakauer FIS Tage - 2. Rennen
25.02.2024 11:10, FIS Hang Krakauebene
1
Maximilian Köck
Zugspitzcup Biberwier Schüler/Jugend
25.02.2024 11:00, Rennpiste, Ehrwalder Alm
1
Maximilian Köck
Zugspitzcup Schüler+Jugend
25.02.2024 10:45, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Lorenz Beck
Landesmeisterschaft der Generationen
25.02.2024 10:30, Sonntag/Stein
2
David Ungersbäck
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
3
Judith Möser Kapfenberger
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
3
Niklas Jecel
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
2
Florian Scheiblechner
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Anna Waschenegger
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Larissa Hofer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Luca Bachler
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
3
Maximilian Bayer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN NÖ-B-W
25.02.2024 10:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
2
Sophia Neuner
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 1
25.02.2024 10:00, Glungezer
1
Manuel Schreiner
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 1
25.02.2024 10:00, Glungezer
1
Lotta Gosch
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 1
25.02.2024 10:00, Glungezer
1
David Sponring
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 1
25.02.2024 10:00, Glungezer
1
Julius Graller
Kinderbezirkscup 2024 IN Slalom 1
25.02.2024 10:00, Glungezer
2
Julian Maierbichler
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB 5
25.02.2024 10:00, Aflenzer Bürgeralm
1
Christopher Ben Rohrhofer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB 5
25.02.2024 10:00, Aflenzer Bürgeralm
1
Sara Schörkmayer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB 5
25.02.2024 10:00, Aflenzer Bürgeralm
1
Vincent Marquardt
Sparkassen Bezirkscup 24 - SL 160er Stangen - Rennen 1
25.02.2024 09:45, Tux/Eggalm
1
Sonja Wimmer
Salzburg AG Kindercup
25.02.2024 09:30, Hanseilift
3
Carina Hutter
Salzburg AG Kindercup
25.02.2024 09:30, Hanseilift
2
Alissia Reiter
NICI-VERTEX Cup Schüler
25.02.2024 09:30, Ellmau - Kaiserexpress
1
Maximilian Rofner
NICI-VERTEX Cup Schüler
25.02.2024 09:30, Ellmau - Kaiserexpress
1
Emma Kienleitner
KELAG-UNIIQA SL Kindercup 2024 Weißbriach
25.02.2024 09:30, Weißbriach
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
KELAG-UNIIQA SL Kindercup 2024 Weißbriach
25.02.2024 09:30, Weißbriach
2
Anna-Lena Supersberger
KELAG-UNIIQA SL Kindercup 2024 Weißbriach
25.02.2024 09:30, Weißbriach
3
Florian Wilding
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup RTL
25.02.2024 09:30, Schigebiet Sandling/Loser
3
Jakob Kneidinger
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
25.02.2024 09:30, Piste Standard
1
Max Redl
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
25.02.2024 09:30, Piste Standard
2
Karolina Gierlinger
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
25.02.2024 09:30, Piste Standard
3
Alina Schuster
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
25.02.2024 09:30, Piste Standard
1
Benni Winzely
Komb. Wiener Allgemeine Landesmeisterschaft SL / Wiener Allgemeine Landesmeisterschaft RSL
25.02.2024 08:30, Schilift Obdach
2
Benni Winzely
Wiener Allgemeine Landesmeisterschaft SL
25.02.2024 08:30, Schilift Obdach
2
Martin Jung
Skiaustria Wien RSL
24.02.2024 13:00, Schilift Obdach
1
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirkscup Slalom Kinder
24.02.2024 11:30, Lanzenberg
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Bezirkscup Slalom Kinder
24.02.2024 11:30, Lanzenberg
2
Jakob Schoberleitner
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
24.02.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
3
Jakob Kneidinger
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
24.02.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Max Redl
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
24.02.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
3
Karolina Gierlinger
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
24.02.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
2
Alina Schuster
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R2
24.02.2024 11:00, Piste ALM (ex WISBI)
3
Mia Wolfsberger
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup SL
24.02.2024 10:00, Schigebiet Sandling/Loser
2
Felicitas Schäfer
3. VSV RAUCH Kinderrennen 2024
24.02.2024 09:50, Garfrescha
1
Clemens Hostenkamp
3. VSV RAUCH Kinderrennen 2024
24.02.2024 09:50, Garfrescha
2
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirkscup Slalom Kinder
24.02.2024 09:30, Lanzenberg
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Bezirkscup Slalom Kinder
24.02.2024 09:30, Lanzenberg
2
Jakob Schoberleitner
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
24.02.2024 09:30, Piste ALM (ex WISBI)
3
Jakob Kneidinger
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
24.02.2024 09:30, Piste ALM (ex WISBI)
2
Xaver Auer
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
24.02.2024 09:30, Piste ALM (ex WISBI)
2
Alina Schuster
OÖ Kids LMS powered by Raiffeisen Club OÖ R1
24.02.2024 09:30, Piste ALM (ex WISBI)
1
Benni Winzely
Wiener Allgemeine Landesmeisterschaft RSL
24.02.2024 09:30, Schilift Obdach
1
Kristina Dämon
AC Wolftorlauf SL
24.02.2024 09:30, Kasberg, Ochsenboden
1
Quentin Kreiseder
AC Wolftorlauf SL
24.02.2024 09:30, Kasberg, Ochsenboden
2
Martin Jung
Wiener Allgemeine Landesmeisterschaft RSL
24.02.2024 09:30, Schilift Obdach
1
Timo Radner
AC Wolftorlauf SL
24.02.2024 09:30, Kasberg, Ochsenboden
1
Thomas Posch
Dachstein West Rallye 2024 - Gosau
22.02.2024 17:00, Gosau Hornspitz
1
Leni Beer
Dachstein West Rallye 2024 - Gosau
22.02.2024 17:00, Gosau Hornspitz
1
Janik Sommerer
Dachstein West Rallye 2024 - Gosau
22.02.2024 17:00, Gosau Hornspitz
1
Helena Göschl
SB II / III Raiffeisen-Sport Scherz-Blizzard Bezirkscup 2024
21.02.2024 10:00, Planneralm Kleiner Rotbühellift
3
Sebastian Preiss
Raiffeisen Bezirscup Schibezirk 4
21.02.2024 09:30, Obdach-Kalchberglift
2
Anna Ruck
Raiffeisen Bezirscup Schibezirk 4
21.02.2024 09:30, Obdach-Kalchberglift
3
Marie Ruck
Raiffeisen Bezirscup Schibezirk 4
21.02.2024 09:30, Obdach-Kalchberglift
1
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirscup Schibezirk 4
21.02.2024 09:30, Obdach-Kalchberglift
1
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
18.02.2024 12:00, Annaberg Reidl Almboden
1
Gabriel Dallhammer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
18.02.2024 12:00, Annaberg Reidl Almboden
2
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
18.02.2024 12:00, Annaberg Reidl Almboden
1
Maximilian Glos
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
3
Jasmin Schmid
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
3
Emil Strolz
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
1
Mario Schörkmayer
SV Etmißl Sumsi Cup 2024
18.02.2024 11:00, Seeberg
1
Julian Sapl
HWK Bezirksmeisterschaft RTL Schüler/Jugend
18.02.2024 10:00, Tennladen, Wildschönau
3
Emil Strolz
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
3
Michael Steurer
HWK Bezirksmeisterschaft RTL Schüler/Jugend
18.02.2024 10:00, Tennladen, Wildschönau
1
David Pacher
HWK Bezirksmeisterschaft RTL Schüler/Jugend
18.02.2024 10:00, Tennladen, Wildschönau
1
Sonja Wimmer
Salzburg Milch KidsCup 2024
18.02.2024 10:00, Resterkogel, Pass Thurn/ Mittersill
3
Anastasia Muzeka
Salzburg Milch KidsCup 2024
18.02.2024 10:00, Resterkogel, Pass Thurn/ Mittersill
1
Carina Hutter
Salzburg Milch KidsCup 2024
18.02.2024 10:00, Resterkogel, Pass Thurn/ Mittersill
2
Lara Baurecht
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
18.02.2024 10:00, Obdach Kalchberglift
2
Laetitia Weiss-Leitner
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
18.02.2024 10:00, Obdach Kalchberglift
3
Ylvie Peinhardt
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
18.02.2024 10:00, Obdach Kalchberglift
1
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
18.02.2024 10:00, Obdach Kalchberglift
1
Florian Scheiblechner
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
18.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Judith Möser Kapfenberger
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
18.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Anna Waschenegger
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
18.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
David Ungersbäck
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
18.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Lukas Oberhofer
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
18.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Christian Junghuber
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau
18.02.2024 10:00, Wagrain, Flying Mozart - Widmoos
2
Maximilian Bayer
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
18.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Luca Bachler
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
18.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Ruth Schweighofer
Energie AG Nachwuchs Cup SL powered by Palfinger
18.02.2024 10:00, Lärchenlift
1
Thomas Posch
Energie AG Nachwuchs Cup SL powered by Palfinger
18.02.2024 10:00, Lärchenlift
2
Anja Biermeier
Energie AG Nachwuchs Cup SL powered by Palfinger
18.02.2024 10:00, Lärchenlift
3
Fabian Schuster
Energie AG Nachwuchs Cup SL powered by Palfinger
18.02.2024 10:00, Lärchenlift
3
Lena Steinmaurer
Energie AG Nachwuchs Cup SL powered by Palfinger
18.02.2024 10:00, Lärchenlift
3
Stephan Besendorfer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 1
18.02.2024 10:00, Annaberg Reidl Almboden
2
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 1
18.02.2024 10:00, Annaberg Reidl Almboden
1
Magdalena Mayrhauser
Energie AG Nachwuchs Cup SL powered by Palfinger
18.02.2024 10:00, Lärchenlift
2
Jasmin Schmid
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
2
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 1
18.02.2024 10:00, Annaberg Reidl Almboden
2
Helena Göschl
Steirische Schülermeisterschaften GS
18.02.2024 09:15, Reiteralm
2
Alexander Budimir
Steirische Schülermeisterschaften GS
18.02.2024 09:15, Reiteralm
2
Christopher Ben Rohrhofer
Steirische Schülermeisterschaften GS
18.02.2024 09:15, Reiteralm
3
Sara Schörkmayer
Steirische Schülermeisterschaften GS
18.02.2024 09:15, Reiteralm
2
Josefa Wallner
Raiffeisen Bezirkscup Super-G
18.02.2024 01:00, Wagstätt
1
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Super-G
18.02.2024 01:00, Wagstätt
3
Josefa Wallner
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Super-G
18.02.2024 01:00, Wagstätt
2
Anna Rass
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Super-G
18.02.2024 01:00, Wagstätt
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Super-G
18.02.2024 01:00, Wagstätt
3
Anna Rass
Raiffeisen Bezirkscup Super-G
18.02.2024 01:00, Wagstätt
1
Paulina Gehring
Ehrnbergcup Slalom Kinder
17.02.2024 12:00, Hahnenkamm hinter der alten Bergstation
3
Anja Gamsjäger
Energie AG Nachwuchscup Skibasics powered by Palfinger
17.02.2024 11:30, Hinterstoder
3
Marie Hofbauer
Energie AG Nachwuchscup Skibasics powered by Palfinger
17.02.2024 11:30, Hinterstoder
1
Ruth Schweighofer
Energie AG Nachwuchscup Skibasics powered by Palfinger
17.02.2024 11:30, Hinterstoder
2
Manuel Jäger
Energie AG Nachwuchscup Skibasics powered by Palfinger
17.02.2024 11:30, Hinterstoder
3
Lena Steinmaurer
Energie AG Nachwuchscup Skibasics powered by Palfinger
17.02.2024 11:30, Hinterstoder
2
Alisa Gierlinger
Energie AG Nachwuchscup Skibasics powered by Palfinger
17.02.2024 11:30, Hinterstoder
3
Nico Bandalo
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
2
Luca Strasser
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
1
David Steinmaurer
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
2
Karolina Gierlinger
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
3
Viktoria Heinrich
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
2
Franziska Eder
6. Rossignol Kids-Race Hinterstoder
17.02.2024 11:00, Hinterstoder Höss - Snowtrail
1
Carina Hutter
Raiffeisen Kinder- u. Schülercup der vier Gemeinden Cross Piesendorf
17.02.2024 10:30, Pass Thurn Resterkogel
2
Theodor Ansari
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen Bezirkscup SB V
17.02.2024 10:30, Aflenz Bürgeralm
1
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder RSL
17.02.2024 10:00, St. Johann i. T.
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder RSL
17.02.2024 10:00, St. Johann i. T.
1
Jakob Schmid
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder RSL
17.02.2024 10:00, St. Johann i. T.
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
Kelag-Fischer-Uniqua- Kindercup
17.02.2024 10:00, Turracherhöhe - Eisenhutstrecke
2
Anna-Lena Supersberger
Kelag-Fischer-Uniqua- Kindercup
17.02.2024 10:00, Turracherhöhe - Eisenhutstrecke
1
Larissa Hofer
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Florian Scheiblechner
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
Judith Möser Kapfenberger
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Anna Waschenegger
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Jonas Hobl
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Lukas Oberhofer
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
Maximilian Bayer
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Luca Bachler
NÖ KINDER LANDESMEISTERSCHAFT
17.02.2024 10:00, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Marlene Hutter
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
17.02.2024 10:00, Osthang
1
Jennifer Hoellbacher
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
17.02.2024 10:00, Osthang
2
Lukas Singer
Ehrnbergcup Slalom Schüler
17.02.2024 10:00, Hahnenkamm hinter der alten Bergstation
1
Ruth Schweighofer
Energie AG Nachwuchscup RSL powered py Palfinger
17.02.2024 09:30, Hinterstoder / Höss /Piste Wertung
3
Paul Schmidinger
Energie AG Nachwuchscup RSL powered py Palfinger
17.02.2024 09:30, Hinterstoder / Höss /Piste Wertung
2
Lena Steinmaurer
Energie AG Nachwuchscup RSL powered py Palfinger
17.02.2024 09:30, Hinterstoder / Höss /Piste Wertung
2
Manuel Jäger
Energie AG Nachwuchscup RSL powered py Palfinger
17.02.2024 09:30, Hinterstoder / Höss /Piste Wertung
2
Christopher Ben Rohrhofer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024 Steir. Schülermeisterschft
17.02.2024 09:30, Rittisberg
1
Sara Schörkmayer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024 Steir. Schülermeisterschft
17.02.2024 09:30, Rittisberg
3
Lena Holzinger
Energie AG Nachwuchscup RSL powered py Palfinger
17.02.2024 09:30, Hinterstoder / Höss /Piste Wertung
1
Hannes Stöger
UNIQA Skicup Tirol - Rennklasse RSL-1
17.02.2024 09:00, Berger Alm
1
Lea Polak
UNIQA Skicup Tirol - Rennklasse RSL-1
17.02.2024 09:00, Berger Alm
1
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkskindercup
16.02.2024 19:00, Easpen Feichten
3
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkskindercup
16.02.2024 19:00, Easpen Feichten
2
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkskindercup
16.02.2024 19:00, Easpen Feichten
3
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkskindercup
16.02.2024 17:30, Easpen Feichten
2
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkskindercup
16.02.2024 17:30, Easpen Feichten
2
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkskindercup
16.02.2024 17:30, Easpen Feichten
1
David Omminger
Vereins & Schülermeisterschaften 2024 16.02.2024 in Trins, Skilift Trins
16.02.2024 16:30, Trins
1
Philipp Stöckl
Vereins & Schülermeisterschaften 2024 16.02.2024 in Trins, Skilift Trins
16.02.2024 16:30, Trins
1
David Omminger
Raiffeisen Wippcup 2024 16.02.2024 in Trins, Skilift Trins
16.02.2024 16:30, Trins
1
Philipp Stöckl
Raiffeisen Wippcup 2024 16.02.2024 in Trins, Skilift Trins
16.02.2024 16:30, Trins
3
Lenart Grillitsch
ASKÖ Landesmeisterschaften 2024
16.02.2024 14:00, Hochrindl
2
Lisa Holzer
ASKÖ Landesmeisterschaften 2024
16.02.2024 14:00, Hochrindl
1
Lara Baurecht
ASKÖ Landesmeisterschaften 2024
16.02.2024 14:00, Hochrindl
2
Alexander Budimir
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
16.02.2024 11:15, Planai Lärchkogel
2
Christopher Ben Rohrhofer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
16.02.2024 11:15, Planai Lärchkogel
1
Sara Schörkmayer
Komb. Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024 Steir. Schülermeisterschaft / Steirische Schülermeist
16.02.2024 09:45, Planai Lärchkogel
1
Alexander Budimir
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024 Steir. Schülermeisterschaft
16.02.2024 09:45, Planai Lärchkogel
2
Helena Göschl
Komb. Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024 Steir. Schülermeisterschaft / Steirische Schülermeist
16.02.2024 09:45, Planai Lärchkogel
3
Felicitas Schäfer
7. Walgau - RAIFFEISEN - Schüler - CUP
16.02.2024 05:30, Zürs / Flexenarena
1
Johanna Riepl
7. Walgau - RAIFFEISEN - Schüler - CUP
16.02.2024 05:30, Zürs / Flexenarena
3
Linus Wetzlinger
7. Walgau - RAIFFEISEN - Schüler - CUP
16.02.2024 05:30, Zürs / Flexenarena
3
Christof Schmid
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Matteo Höllrigl
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Ina Wurzer
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Jasmin Schmid
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
2
Samuel Thöni
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
1
Manuel Schreiner
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 11:30, Glungezer
1
Lotta Gosch
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 11:30, Glungezer
1
Heidi Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 11:30, Glungezer
1
David Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 11:30, Glungezer
3
Konstantin Gosch
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 11:30, Glungezer
1
Manuel Schreiner
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 10:00, Glungezer
1
Lotta Gosch
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 10:00, Glungezer
1
Heidi Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 10:00, Glungezer
1
David Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
15.02.2024 10:00, Glungezer
3
Leonie Raich
ÖSTERREICHISCHE JUGENDMEISTERSCHAFTEN Damen
15.02.2024 09:50, Semmering Hirschenkogel Westhang
1
Ralph Seidler
ÖSTERREICHISCHE JUGENDMEISTERSCHAFTEN Herren
14.02.2024 08:30, Semmering Hirschenkogel Westhang
1
Emil Strolz
Karl Schranz Ortsjugendskitag
13.02.2024 11:30, St. Anton am Arlberg
1
Lilli Strolz
Karl Schranz Ortsjugendskitag
13.02.2024 11:30, St. Anton am Arlberg
1
Maximilian Glos
Karl Schranz Ortsjugendskitag
13.02.2024 11:30, St. Anton am Arlberg
2
Ralph Seidler
ÖSTERREICHISCHE JUGENDMEISTERSCHAFTEN Herren
13.02.2024 09:45, Semmering Hirschenkogel Westhang
2
Anna Rass
Raiffeisen Bezirkscup Schüler Rennen Slalom
13.02.2024 09:30, Ganslern
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirkscup Schüler Rennen Slalom
13.02.2024 09:30, Ganslern
1
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirkscup Rennen Jugend Slalom
13.02.2024 09:30, Ganslern
3
Josefa Wallner
Raiffeisen Bezirkscup Schüler Rennen Slalom
13.02.2024 09:30, Ganslern
1
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirkscup Rennen Jugend Sprint Slalom
13.02.2024 09:30, Ganslern
3
Sofie Pühringer
Raiffeisen Bezirkscup Schüler Rennen Sprint
13.02.2024 09:15, Ganslern
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirkscup Schüler Rennen Sprint
13.02.2024 09:15, Ganslern
3
Alina Neuner
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
3
Finn Spielbauer
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
2
Sophia Neuner
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
3
David Sponring
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
2
Jakob Prantner
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
1
Valentina Stern
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
1
David Omminger
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
2
Manuel Schreiner
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
2
Lukas Oberhofer
YOUNG DIAMONDS KIDS CHALLENGE SPORT UNION Niederösterreich
11.02.2024 12:10, Distelpiste
2
Sophie Gösweiner
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 2
11.02.2024 11:55, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
David Steinmaurer
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 2
11.02.2024 11:55, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Max Redl
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 2
11.02.2024 11:55, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Alina Schuster
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 2
11.02.2024 11:55, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Sophie Gösweiner
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 1
11.02.2024 10:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
1
Max Redl
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 1
11.02.2024 10:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
3
Alina Schuster
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisen Club OÖ, Rennen 1
11.02.2024 10:30, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
2
Konstantin Wilhelm
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Katharina Schwölberger
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
11.02.2024 09:30, Veitsch/Brunnalm
2
Nina Weigl
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
11.02.2024 09:30, Veitsch/Brunnalm
1
Alexander Budimir
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
11.02.2024 09:30, Veitsch/Brunnalm
1
Christopher Ben Rohrhofer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
11.02.2024 09:30, Veitsch/Brunnalm
1
Sara Schörkmayer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
11.02.2024 09:30, Veitsch/Brunnalm
3
Lara Strauß
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
11.02.2024 09:30, Veitsch/Brunnalm
2
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
11.02.2024 09:30, Jochberg Wagstätt
1
Lea Tasser
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
11.02.2024 09:30, Jochberg Wagstätt
3
Anna Steixner
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
11.02.2024 09:30, Jochberg Wagstätt
3
Sebastian Preiss
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk IV - SL
11.02.2024 09:30, Rieseralm Zirbenpiste, Granitzen 31, 8742 Obdach
1
Felix Weilharter
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk IV - SL
11.02.2024 09:30, Rieseralm Zirbenpiste, Granitzen 31, 8742 Obdach
1
Katherina Weilharter
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk IV - SL
11.02.2024 09:30, Rieseralm Zirbenpiste, Granitzen 31, 8742 Obdach
3
Kilian Ausweger
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk IV - SL
11.02.2024 09:30, Rieseralm Zirbenpiste, Granitzen 31, 8742 Obdach
1
Stella Rieger
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk IV - SL
11.02.2024 09:30, Rieseralm Zirbenpiste, Granitzen 31, 8742 Obdach
1
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk IV - SL
11.02.2024 09:30, Rieseralm Zirbenpiste, Granitzen 31, 8742 Obdach
2
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
11.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
3
Benedikt Heinrich
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
11.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
2
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
11.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
1
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
11.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
1
Anja Biermeier
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
11.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
1
Thomas Posch
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
11.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
1
Lorenz Beck
6. VSV RAUCH Cup - SG
10.02.2024 12:30, 6830 Laterns Gapfohl - FIS 1
1
Johanna Riepl
6. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
10.02.2024 12:00, Faschina Guggernülli
3
Oskar Greussing
6. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
10.02.2024 12:00, Faschina Guggernülli
2
Felicitas Schäfer
6. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
10.02.2024 12:00, Faschina Guggernülli
2
Lukas Singer
Ehrnbergcup - MC Schüler/Jugend
10.02.2024 12:00, Bichlbach Almkopf, Sonnenhang
3
Christopher Ben Rohrhofer
Raiffeisen Schülercup SG II
10.02.2024 11:30, St. Lambrecht - Grebenzen
1
Sonja Wimmer
Alpenbau Bezirkscup Flachgau Kinder
10.02.2024 11:15, Postalm
2
Nico Intichar
Raiffeisen Bezirkscup SB X 2024
10.02.2024 11:00, Schwabenbergarena Turnau
1
Benni Winzely
UWW Dlouhy Pokal
10.02.2024 11:00, Annaberg Reidl
1
Valentina Dämon
AC FunRace Pettenbach
10.02.2024 11:00, Kasberg Grünau
1
Sonja Wimmer
Alpenbau Bezirkscup Flachgau Kinder
10.02.2024 10:00, Postalm
3
David Pacher
Raiffeisen Landescup Alpin - SL
10.02.2024 10:00, Kälbersalve - Brixen im Thale
2
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - SL
10.02.2024 10:00, Kälbersalve - Brixen im Thale
1
Christian Junghuber
Salzburg AG Landesmeisterschaften
10.02.2024 10:00, WA SRC Atomic FIS Rennstrecke Flachau Lucky Flitzer
2
David Omminger
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
1
David Sponring
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
2
Valentina Stern
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
2
Amalia Tauber
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
3
Lilli Strolz
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
1
Alois Trenkwalder
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
1
Lena Frommer
Salzburg AG Landesmeisterschaften
10.02.2024 10:00, WA SRC Atomic FIS Rennstrecke Flachau Lucky Flitzer
3
Alissia Reiter
Raiffeisen Landescup Alpin - SL
10.02.2024 10:00, Kälbersalve - Brixen im Thale
3
Julian Sapl
Raiffeisen Landescup Alpin - SL
10.02.2024 10:00, Kälbersalve - Brixen im Thale
1
Johanna Pedrolini
Raiffeisen Landescup Alpin - SL
10.02.2024 10:00, Kälbersalve - Brixen im Thale
2
Johanna Riepl
5. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
10.02.2024 10:00, Faschina Guggernülli
3
Linus Wetzlinger
5. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
10.02.2024 10:00, Faschina Guggernülli
1
Oskar Greussing
5. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
10.02.2024 10:00, Faschina Guggernülli
3
Paulina Gehring
Ehrnbergcup - MC Kinder
10.02.2024 10:00, Bichlbach Almkopf, Sonnenhang
2
Lorenz Beck
VSV RAUCH SG LM
10.02.2024 10:00, 6830 Laterns Gapfohl - FIS 1
1
Felicitas Schäfer
5. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
10.02.2024 10:00, Faschina Guggernülli
2
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
10.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
2
Manuel Jäger
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
10.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
2
Thomas Posch
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
10.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
1
Valentina Dämon
AC Jugendschitag RSL
10.02.2024 09:30, Kasberg, Regenkar
2
Christopher Ben Rohrhofer
Raiffeisen Schülercup SG I
10.02.2024 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Tamino Huys
Sportshop-Cup 2024 Alpbach
10.02.2024 09:30, Inneralpbach - Galtenberglift
2
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
10.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
1
Lena Gösweiner
ENERGIE AG Nachwuchscup powered by Palfinger
10.02.2024 09:30, Gosau Hornspitz
1
Anastasia Muzeka
Raiffeisen Kindercup Leogang - Maria Alm - Dienten - Saalfelden
10.02.2024 09:30, Hinterreit
1
Anna Schweiger
Raiffeisen Kindercup Leogang - Maria Alm - Dienten - Saalfelden
10.02.2024 09:30, Hinterreit
1
Maximilian Köck
Zugspitzcup
09.02.2024 18:00, Lermoos
3
Lukas Erler
Salzburg AG Landesmeisterschaften
09.02.2024 10:00, Wildanger Flachau
2
Laurenz Stockinger
Salzburg AG Landesmeisterschaften
09.02.2024 10:00, Wildanger Flachau
3
Thomas Rainer
Hasslacher FIS Rennen
09.02.2024 08:30, Skialm Klippitztörl
2
Vincent Heinrich
Bezirksschulskimeisterschaft Ski Alpin 2024 für SchülerInnen der Sekundarstufe I
08.02.2024 10:00, Feuerkogel
1
Anja Richter
Bezirksschulskimeisterschaft Ski Alpin 2024 für SchülerInnen der Sekundarstufe I
08.02.2024 10:00, Feuerkogel
1
Nina Redl
Bezirksschulskimeisterschaft Ski Alpin 2024 für SchülerInnen der Sekundarstufe I
08.02.2024 10:00, Feuerkogel
3
David Hrovath
Hasslacher FIS Rennen
08.02.2024 08:30, Skialm Klippitztörl
2
Fabian Geisler
LUX - CIT Race Men
05.02.2024 09:30, 6100 Mösern - Seewaldalm
3
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL II
04.02.2024 14:30, Galtür
2
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL II
04.02.2024 14:30, Galtür
1
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL II
04.02.2024 14:30, Galtür
2
Rafael Auer
Bezirkscup Stadt Salzburg und Umgebung Kinder Slalom
04.02.2024 13:00, Sunshine Shuttle Sechser-Sesselbahn
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Florentin Poschusta
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL I
04.02.2024 13:00, Galtür
2
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL I
04.02.2024 13:00, Galtür
1
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkscup Kinder RTL I
04.02.2024 13:00, Galtür
2
Paulina Gehring
Bezirkscup
04.02.2024 13:00, Lermoos
1
Viktoria Waidacher
2. SCM WILU-mbs-Cup 2024 Schüler
04.02.2024 12:00, Golm / Aussergolm
2
Levin Winkler
2. SCM WILU-mbs-Cup 2024 Schüler
04.02.2024 12:00, Golm / Aussergolm
2
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler/Jugend Riesenslalom
04.02.2024 12:00, Axamer Lizum Damenabfahrt
2
Philipp Stöckl
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler/Jugend Riesenslalom
04.02.2024 12:00, Axamer Lizum Damenabfahrt
2
Emily Recheis
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler/Jugend Riesenslalom
04.02.2024 12:00, Axamer Lizum Damenabfahrt
2
Moritz Sandbichler
Raiffeisen Kinder Bezirkscup Kitzbühel - Rennen 2
04.02.2024 12:00, Oberndorf in Tirol
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Kinder Bezirkscup Kitzbühel - Rennen 2
04.02.2024 12:00, Oberndorf in Tirol
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Christof Schmid
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Florentin Poschusta
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Paul Fankhauser
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024 RTL 2
04.02.2024 11:30, Glungezer
2
Greta Fankhauser
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024 RTL 2
04.02.2024 11:30, Glungezer
1
Chiara Sporer
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024 RTL 2
04.02.2024 11:30, Glungezer
3
Emil Strolz
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RTL II
04.02.2024 11:15, Galtür
2
Laura Wolf
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RTL II
04.02.2024 11:15, Galtür
1
Maximilian Glos
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RTL II
04.02.2024 11:15, Galtür
3
Vincent Marquardt
Sparkassen Bezirkscup Kinder Rennen 2
04.02.2024 10:45, Schwaz-Kellerjoch
1
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
04.02.2024 10:00, Nassfeld - Sonnleitn - Latern Abfahrt
2
Xaver Auer
ASVÖ SKI - TROPHY 2024 Vielseitigkeitslauf
04.02.2024 10:00, Hinterstoder Snowtrail
1
Viktoria Heinrich
ASVÖ SKI - TROPHY 2024 Vielseitigkeitslauf
04.02.2024 10:00, Hinterstoder Snowtrail
3
Luca Strasser
ASVÖ SKI - TROPHY 2024 Vielseitigkeitslauf
04.02.2024 10:00, Hinterstoder Snowtrail
1
Sophie Gösweiner
ASVÖ SKI - TROPHY 2024 Vielseitigkeitslauf
04.02.2024 10:00, Hinterstoder Snowtrail
2
Clemens Hostenkamp
3. Walgau- RAIFFEISEN-Schüler Cup
04.02.2024 10:00, Sonntag/Stein
2
Oskar Greussing
3. Walgau- RAIFFEISEN-Schüler Cup
04.02.2024 10:00, Sonntag/Stein
3
Clemens Hostenkamp
4. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler Cup
04.02.2024 10:00, Sonntag
2
Linus Wetzlinger
4. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler Cup
04.02.2024 10:00, Sonntag
3
Rafael Auer
Bezirkscup Stadt Salzburg und Umgebung Bambini und Kinder
04.02.2024 10:00, Flachauwinkel Sunshine Shuttle Sechser-Sesselbahn
3
Katherina Weilharter
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
04.02.2024 10:00, Gaaler Lifte
2
Stella Rieger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
04.02.2024 10:00, Gaaler Lifte
1
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
04.02.2024 10:00, Gaaler Lifte
1
Amalia Tauber
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder Riesenslalom
04.02.2024 10:00, Axamer Lizum Damenabfahrt
2
Valentina Stern
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder Riesenslalom
04.02.2024 10:00, Axamer Lizum Damenabfahrt
1
David Omminger
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder Riesenslalom
04.02.2024 10:00, Axamer Lizum Damenabfahrt
1
Felicitas Schäfer
4. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler Cup
04.02.2024 10:00, Sonntag
3
Benedikt Heinrich
ASVÖ - SKI - TROPHY 2024 RSL
04.02.2024 10:00, Hinterstoder Standard
1
Lena Gösweiner
ASVÖ - SKI - TROPHY 2024 RSL
04.02.2024 10:00, Hinterstoder Standard
2
Moritz Sandbichler
Raiffeisen Kinder Bezirkscup Kitzbühel - Rennen 1
04.02.2024 10:00, Oberndorf in Tirol
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Kinder Bezirkscup Kitzbühel - Rennen 1
04.02.2024 10:00, Oberndorf in Tirol
1
Samuel Thöni
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
2
Maximilian Glos
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RTL I
04.02.2024 09:45, Galtür
2
Emil Strolz
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RTL I
04.02.2024 09:45, Galtür
2
Laura Wolf
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RTL I
04.02.2024 09:45, Galtür
2
David Niederkircher
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024 RTL 1
04.02.2024 09:30, Glungezer
2
Simon Mitterer
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024 RTL 1
04.02.2024 09:30, Glungezer
1
Greta Fankhauser
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024 RTL 1
04.02.2024 09:30, Glungezer
3
Chiara Sporer
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024 RTL 1
04.02.2024 09:30, Glungezer
3
Vincent Marquardt
Sparkassen Bezirkscup Kinder Rennen 1
04.02.2024 09:30, Schwaz-Kellerjoch
2
Emma Kienleitner
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 SKI-AUSTRIA LANDESKINDERRENNEN KÄRNTEN
04.02.2024 09:00, Gerlitzen Nordabfahrt
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 SKI-AUSTRIA LANDESKINDERRENNEN KÄRNTEN
04.02.2024 09:00, Gerlitzen Nordabfahrt
1
Lisa Holzer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 SKI-AUSTRIA LANDESKINDERRENNEN KÄRNTEN
04.02.2024 09:00, Gerlitzen Nordabfahrt
2
Anna-Lena Supersberger
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 SKI-AUSTRIA LANDESKINDERRENNEN KÄRNTEN
04.02.2024 09:00, Gerlitzen Nordabfahrt
1
Sonja Wimmer
Flachgauer Alpenbau Bezirkscup Kinder
03.02.2024 13:00, Heutal, Unken
1
Matteo Höllrigl
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
3
Laura Larcher
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
1
Greta Winkler
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
1
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup 2. Rennen
03.02.2024 12:00, Nassfeld - Sonnleitn - Latern Abfahrt
1
Maximilian Huber
Raiffeisen BC Schüler RSL 2. Rennen
03.02.2024 12:00, Hochbrixen-Kälbersalve
3
Anna Rass
Raiffeisen BC Schüler RSL 2. Rennen
03.02.2024 12:00, Hochbrixen-Kälbersalve
1
Angelika Dallhammer
AUSTRIAN RACE SERIES Rennen 2
03.02.2024 11:30, Fuchswald Piste
2
Lukas Singer
RE Plansee Bezirkscup Sch/Jgd 2023/2024 II
03.02.2024 11:00, Ehrwalder Alm Rennstrecke
1
Maximilian Köck
RE Plansee Bezirkscup Sch/Jgd 2023/2024 II
03.02.2024 11:00, Ehrwalder Alm Rennstrecke
2
David Steinmaurer
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
03.02.2024 11:00, Schilift Freistadt
1
Jakob Schoberleitner
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
03.02.2024 11:00, Schilift Freistadt
1
Xaver Auer
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
03.02.2024 11:00, Schilift Freistadt
1
Alina Schuster
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
03.02.2024 11:00, Schilift Freistadt
3
Simon Zauner
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
03.02.2024 11:00, Schilift Freistadt
1
Tobias Radlbauer
Bgld. Schüler-Landesmeisterschaft RSL BPM-Cup
03.02.2024 10:30, St. Jakob im Walde
2
Maximilian Huber
Raiffeisen BC Schüler RSL 1. Rennen
03.02.2024 10:00, Hochbrixen-Kälbersalve
1
Anna Rass
Raiffeisen BC Schüler RSL 1. Rennen
03.02.2024 10:00, Hochbrixen-Kälbersalve
3
Lilly Sammer
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll
03.02.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
Alissia Reiter
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll
03.02.2024 10:00, Söll - Hochsöll
2
Fabian Moser
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll
03.02.2024 10:00, Söll - Hochsöll
3
Clemens Götz
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll
03.02.2024 10:00, Söll - Hochsöll
2
Katharina Wienerroither
4. Raiffeisen Arlberg/Klostertal Cup Rennen 2024
03.02.2024 10:00, Zürs am Arlberg
2
Julia Margreiter
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll
03.02.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
David Pacher
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll
03.02.2024 10:00, Söll - Hochsöll
2
Angelika Dallhammer
AUSTRIAN RACE SERIES NÖ Landesmeisterschaft Vereine Rennen 1
03.02.2024 10:00, Fuchswald Piste
2
Christof Schmid
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Samuel Thöni
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Ina Wurzer
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Florentin Poschusta
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
03.02.2024 10:00, Nassfeld - Sonnleitn - Latern Abfahrt
1
Selina Ullreich
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup - Bad Hofgastein 2024
03.02.2024 10:00, Schlossalm/Aeroplan
2
Josefine Weidlinger
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup - Bad Hofgastein 2024
03.02.2024 10:00, Schlossalm/Aeroplan
2
Christian Junghuber
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau
03.02.2024 10:00, WA SRC Atomic FIS Rennstrecke beim Lucky Flitzer Flachau
3
Thomas Wallner
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau
03.02.2024 10:00, WA SRC Atomic FIS Rennstrecke beim Lucky Flitzer Flachau
1
Greta Winkler
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Jasmin Schmid
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Melvin Garstenauer
4. Lauf Erwachsene Sport Kaiser Ennstalcup 2024
03.02.2024 10:00, Lackenhof - Ötscher
2
Lukas Singer
RE Plansee Bezirkscup Sch/Jgd 2023/2024
03.02.2024 10:00, Ehrwalder Alm Rennstrecke
1
Maximilian Köck
RE Plansee Bezirkscup Sch/Jgd 2023/2024
03.02.2024 10:00, Ehrwalder Alm Rennstrecke
2
Katharina Wienerroither
3. Raiffeisen Arlberg/Klostertal Cup Rennen 2024
03.02.2024 10:00, Zürs am Arlberg
2
Emma Kienleitner
Hero Rossiognol Kids-Race 2024
03.02.2024 09:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
1
Paul Ritscher
Hero Rossiognol Kids-Race 2024
03.02.2024 09:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
1
Lisa Holzer
Hero Rossiognol Kids-Race 2024
03.02.2024 09:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
1
Alexander Budimir
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
03.02.2024 09:30, Schwabenbergarena Turnau
2
Christopher Ben Rohrhofer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
03.02.2024 09:30, Schwabenbergarena Turnau
2
Sara Schörkmayer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
03.02.2024 09:30, Schwabenbergarena Turnau
1
Samy Hagenaars
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 Landeskinderrennen TIROL
03.02.2024 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
3
Jakob Schmid
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 Landeskinderrennen TIROL
03.02.2024 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
2
David Omminger
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 Landeskinderrennen TIROL
03.02.2024 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
1
David Sponring
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 Landeskinderrennen TIROL
03.02.2024 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
2
Valentina Stern
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 Landeskinderrennen TIROL
03.02.2024 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
1
Amalia Tauber
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 Landeskinderrennen TIROL
03.02.2024 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
1
Philipp Sandbichler
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 Landeskinderrennen TIROL
03.02.2024 09:30, Alpbach - Inneralpbach (Galtenberglift)
1
Carina Hutter
Raiffeisen Kinder- u. Schülercup der vier Gemeinden
03.02.2024 09:30, Stuhlfelden
1
Alexander Hofer
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Nachtslalom
02.02.2024 17:00, Flutlichtpiste
2
Tobias Radlbauer
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Nachtslalom
02.02.2024 17:00, Flutlichtpiste
1
Larissa Hofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Nachtslalom
02.02.2024 17:00, Flutlichtpiste
3
Lukas Oberhofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Nachtslalom
02.02.2024 17:00, Flutlichtpiste
2
Jonas Hobl
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Nachtslalom
02.02.2024 17:00, Flutlichtpiste
3
Niklas Jecel
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Nachtslalom
02.02.2024 17:00, Flutlichtpiste
1
Xaver Auer
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
02.02.2024 17:00, Sportarena Liebenau
1
Jakob Kneidinger
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
02.02.2024 17:00, Sportarena Liebenau
2
Luca Strasser
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
02.02.2024 17:00, Sportarena Liebenau
2
Alina Schuster
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
02.02.2024 17:00, Sportarena Liebenau
2
Jakob Schoberleitner
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
02.02.2024 17:00, Sportarena Liebenau
2
Max Redl
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
02.02.2024 17:00, Sportarena Liebenau
3
Sophie Gösweiner
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
02.02.2024 17:00, Sportarena Liebenau
3
Anna Waschenegger
Landesmeisterschaft der Schulen NÖ 2023/2024
01.02.2024 10:30, Fuchswaldpiste
2
Jakob Kohlreiter
Landesmeisterschaft der Schulen NÖ 2023/2024
01.02.2024 10:30, Fuchswaldpiste
1
Luca Bachler
Landesmeisterschaft der Schulen NÖ 2023/2024
01.02.2024 10:30, Fuchswaldpiste
2
Philipp Stöckl
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
01.02.2024 09:30, Damüls
1
Lea Tasser
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
01.02.2024 09:30, Damüls
Jänner 2024
3
Manuel Jäger
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
31.01.2024 09:45, Damüls
2
Paula Anderwald
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
31.01.2024 09:45, Damüls
3
Emilia Kirchmair
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
31.01.2024 09:45, Damüls
3
Julia Kofler
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
31.01.2024 09:45, Damüls
3
Alexander Hofer
edelweiss - SL 2 für Schüler
28.01.2024 13:30, Semmering
3
Gabriel Dallhammer
edelweiss - SL 2 für Schüler
28.01.2024 13:30, Semmering
2
Anna Schweiger
Salzburg AG Kindercup
28.01.2024 12:30, Wagrain, Flying Mozart - Widmoos
2
Anja Richter
Fischer Traunsee Cup 23/24 - Rennen 2
28.01.2024 12:00, Rußbach - 1.. Sektion
1
Benedikt Heinrich
Fischer Traunsee Cup 23/24 - Rennen 2
28.01.2024 12:00, Rußbach - 1.. Sektion
1
Melvin Garstenauer
3. Lauf Erwachsene Sport Kaiser Ennstalcup 2024
28.01.2024 12:00, Hochkar - Draxlerloch
1
Paul Schmidinger
Sparkassen Kremstal-Pyhrn-Priel Cup 2024 - GS 2
28.01.2024 11:00, Piste Standard
1
David Omminger
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Philipp Sandbichler
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Florentin Poschusta
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Julius Graller
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
3
Lotta Gosch
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
2
Sophia Neuner
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Lena Steinmaurer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
28.01.2024 10:30, Postalm Lift 2
3
Fabian Schuster
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
28.01.2024 10:30, Postalm Lift 2
1
Xaver Auer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
28.01.2024 10:30, Postalm Lift 2
1
Franziska Eder
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
28.01.2024 10:30, Postalm Lift 2
1
David Steinmaurer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
28.01.2024 10:30, Postalm Lift 2
2
Jakob Schoberleitner
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
28.01.2024 10:30, Postalm Lift 2
1
Ben Hanl
MALER BRANDI SKICUP Skibezirk Ost
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
2
Alexander Hofer
edelweiss - SL 1 für Schüler
28.01.2024 10:00, Semmering
1
Laurin Ernstson
7. SCO Cup Schüler/Jugend Bezirksmeisterschaft
28.01.2024 10:00, Bürserberg
1
Luca Bachler
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
1
Thomas Posch
Dachstein West Rallye 2024 - Bad Goisern
28.01.2024 10:00, Zwieselalm / Hängleiten
1
Janik Sommerer
Dachstein West Rallye 2024 - Bad Goisern
28.01.2024 10:00, Zwieselalm / Hängleiten
1
Anja Richter
Fischer Traunsee Cup 23/24 - Rennen 1
28.01.2024 10:00, Rußbach - 1.. Sektion
1
Benedikt Heinrich
Fischer Traunsee Cup 23/24 - Rennen 1
28.01.2024 10:00, Rußbach - 1.. Sektion
1
David Ungersbäck
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
2
Larissa Hofer
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
1
Florian Scheiblechner
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
1
Anna Waschenegger
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
3
Felix Dangl
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
3
Judith Möser Kapfenberger
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
28.01.2024 10:00, Skilift Dissauer
3
Luca Strasser
max.center Welscup Kinder RSL - Stadtmeisterschaft
28.01.2024 10:00, Hinterstoder / Lärchenlift
1
Nico Bandalo
max.center Welscup Kinder RSL - Stadtmeisterschaft
28.01.2024 10:00, Hinterstoder / Lärchenlift
1
Jennifer Hoellbacher
Clubmeister:in-Ermittlung Skiclub Zell am See 2024
28.01.2024 10:00, Osthang
3
Marie Ruck
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN STMK
28.01.2024 10:00, Schilift Kleinlobming
2
Florian Wilding
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN STMK
28.01.2024 10:00, Schilift Kleinlobming
2
Stella Rieger
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 LANDESKINDERRENNEN STMK
28.01.2024 10:00, Schilift Kleinlobming
1
Jennifer Hoellbacher
Clubmeisterschaften Skiclub Zell am See 2024
28.01.2024 10:00, Osthang
1
Melvin Garstenauer
2. Lauf Erwachsene Sport Kaiser Ennstalcup 2024
28.01.2024 10:00, Hochkar - Draxlerloch
2
Lisa Holzer
Kelag-Uniqa-Fischer Kindercup
28.01.2024 10:00, Achtung: Weissensee statt Emberger Alm !
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
Kelag-Uniqa-Fischer Kindercup
28.01.2024 10:00, Achtung: Weissensee statt Emberger Alm !
3
Anna-Lena Supersberger
Kelag-Uniqa-Fischer Kindercup
28.01.2024 10:00, Achtung: Weissensee statt Emberger Alm !
2
Maximilian Huber
Raiffeisen Landescup Alpin SL II.
28.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
3
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin SL II.
28.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Lea Tasser
Raiffeisen Landescup Alpin SL II.
28.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
2
Emma Gosch
Raiffeisen Landescup Alpin SL II.
28.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Johanna Pedrolini
Raiffeisen Landescup Alpin SL II.
28.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Simon Zauner
37. Fischer-Raika-Sport Rinnerthaler-Skicup - 2024 - 3. Lauf, Kinder
27.01.2024 13:30, Hinterreit / Maria Alm
2
Magdalena Mayrhauser
3. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
27.01.2024 13:00, Eberschwang
1
Anja Biermeier
3. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
27.01.2024 13:00, Eberschwang
1
Manuel Jäger
3. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
27.01.2024 13:00, Eberschwang
1
Lena Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 4
27.01.2024 13:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Simon Zauner
37. Fischer-Raika-Sport Rinnerthaler-Skicup - 2024 - 2. Lauf, Kinder
27.01.2024 12:45, Hinterreit / Maria Alm
3
Vincent Marquardt
Sparkassen Bezirkscup Kinder 2. Rennen
27.01.2024 12:15, Gschöllkopf Maurach am Achensee
3
Lena Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 3
27.01.2024 12:00, Hinterstoder /Höss / Standard
3
Marie Ruck
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup SL
27.01.2024 12:00, Schilift Kleinlobming
2
Theodor Ansari
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup SL
27.01.2024 12:00, Schilift Kleinlobming
2
Stella Rieger
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup SL
27.01.2024 12:00, Schilift Kleinlobming
1
Max Redl
Fischer Traunseecup 2024 - 3. Rennen B6-K12
27.01.2024 11:30, Rußbach
1
Viktoria Heinrich
Fischer Traunseecup 2024 - 3. Rennen B6-K12
27.01.2024 11:30, Rußbach
1
Matthias Macha
37. Fischer-Raika-Sport Rinnerthaler-Skicup - 2024 - 3. Lauf
27.01.2024 11:15, Hinterreit / Maria Alm
1
Sophie Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 4
27.01.2024 11:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Hannes Stöger
3er Cup Kundl Wildschönau Clubmeisterschaft SCW Lauf 1 und 2
27.01.2024 10:30, ARENA Niederau
2
Emilia Weidlinger
Raiffeisen Gasteiner Kinder-und Schüler Cup 2024
27.01.2024 10:15, Bucheben Bad Gastein
1
Josefine Weidlinger
Raiffeisen Gasteiner Kinder-und Schüler Cup 2024
27.01.2024 10:15, Bucheben Bad Gastein
1
Selina Ullreich
Raiffeisen Gasteiner Kinder-und Schüler Cup 2024
27.01.2024 10:15, Bucheben Bad Gastein
2
Matthias Macha
37. Fischer-Raika-Sport Rinnerthaler-Skicup - 2024 - 2. Lauf
27.01.2024 10:15, Hinterreit / Maria Alm
2
Alois Trenkwalder
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 10:00, Glungezer
1
Sophia Neuner
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 10:00, Glungezer
1
Manuel Schreiner
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 10:00, Glungezer
2
Lotta Gosch
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 10:00, Glungezer
1
Heidi Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 10:00, Glungezer
1
David Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 10:00, Glungezer
1
Julius Graller
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 10:00, Glungezer
1
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
27.01.2024 10:00, Weißensee/Reidenbichl
2
Laetitia Weiss-Leitner
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
27.01.2024 10:00, Weißensee/Reidenbichl
1
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirkscup Kinder RSL
27.01.2024 10:00, Hochfilzen
1
Jakob Schmid
Raiffeisen Bezirkscup Kinder RSL
27.01.2024 10:00, Hochfilzen
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Bezirkscup Kinder RSL
27.01.2024 10:00, Hochfilzen
3
Vincent Marquardt
Sparkassen Bezirkscup Kinder 1. Rennen
27.01.2024 10:00, Gschöllkopf Maurach am Achensee
1
Sophie Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 3
27.01.2024 10:00, Hinterstoder /Höss / Standard
1
Marie Hofbauer
MC Donalds Rennen 2024, B6-S16
27.01.2024 10:00, Schilift Freistadt
1
Konstantin Wilhelm
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
David Ungersbäck
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
3
Valentina Bleichner
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Larissa Hofer
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Anna Waschenegger
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
3
Lukas Oberhofer
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
2
Lena Holzinger
max.center Welscup SL - Stadtmeisterschaft
27.01.2024 10:00, Hinterstoder / Lärchenlift
1
Luca Bachler
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Maximilian Bayer
NÖ LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Nico Bandalo
max.center Welscup Kinder SL - Stadtmeisterschaft
27.01.2024 10:00, Hinterstoder / Lärchenlift
2
Luca Strasser
max.center Welscup Kinder SL - Stadtmeisterschaft
27.01.2024 10:00, Hinterstoder / Lärchenlift
2
Ben Hanl
MALER BRANDI SKICUP Skibezirk Ost
27.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
1
Max Redl
Fischer Traunseecup 2024 - 2. Rennen B6-K12
27.01.2024 09:30, Rußbach
1
Viktoria Heinrich
Fischer Traunseecup 2024 - 2. Rennen B6-K12
27.01.2024 09:30, Rußbach
2
Michael Steurer
Raiffeisen Landescup Alpin SL I.
27.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
2
David Pacher
Raiffeisen Landescup Alpin SL I.
27.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
2
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Landescup Alpin SL I.
27.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
3
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin SL I.
27.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Lea Tasser
Raiffeisen Landescup Alpin SL I.
27.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Marie Ruck
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup RTL
27.01.2024 09:30, Schilift Kleinlobming
3
Florian Wilding
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup RTL
27.01.2024 09:30, Schilift Kleinlobming
3
Stella Rieger
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup RTL
27.01.2024 09:30, Schilift Kleinlobming
1
Sophia Neuner
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 09:00, Glungezer
1
Manuel Schreiner
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 09:00, Glungezer
1
Lotta Gosch
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 09:00, Glungezer
1
Heidi Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 09:00, Glungezer
1
David Sponring
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 09:00, Glungezer
1
Julius Graller
Glungezercup 2024 by S.N.O.W.
27.01.2024 09:00, Glungezer
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
Kelag-Uniqa- Fischer Kindercup
26.01.2024 03:00, Feistritz an der Gail
2
Anna-Lena Supersberger
Kelag-Uniqa- Fischer Kindercup
26.01.2024 03:00, Feistritz an der Gail
1
Emma Kienleitner
Kelag-Uniqa- Fischer Kindercup
26.01.2024 03:00, Feistritz an der Gail
2
Florian Strauss
FIS Downhill Men 1. TR
22.01.2024 13:00, Hinterstoder Almabfahrt
3
Magdalena Ranalter
FIS Downhill Women 1. TR
22.01.2024 12:30, Hinterstoder - Höss / Standard
1
Paulina Gehring
RE PLANSEE Bezirkscup SL - Kinder
21.01.2024 13:00, Hahnenkamm
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirkscup Schüler SL Sprint
21.01.2024 12:00, Hochfilzen
1
Jakob Prantner
Bezirkskindercup Slalom 2 Fendels
21.01.2024 12:00, Fendels
1
Thomas Michael Rass
Raiffeisen Bezirkscup Schüler SL Sprint
21.01.2024 12:00, Hochfilzen
3
Sofie Pühringer
Raiffeisen Bezirkscup Schüler SL Sprint
21.01.2024 12:00, Hochfilzen
2
Josefa Wallner
Raiffeisen Bezirkscup Schüler SL Sprint
21.01.2024 12:00, Hochfilzen
1
Carina Hutter
Bezirkskinderrennen Pinzgau SL
21.01.2024 11:30, Hinterreit
2
Maria Zangerl
Schülercup/Jugendcup Slalom Sprintrennen
21.01.2024 11:30, Nauders / Zirmbahn
2
Laura Wolf
Schülercup/Jugendcup Slalom Sprintrennen
21.01.2024 11:30, Nauders / Zirmbahn
1
Johanna Pedrolini
Schülercup/Jugendcup Slalom Sprintrennen
21.01.2024 11:30, Nauders / Zirmbahn
2
Lilian Perlornigg
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (Slalom) 2. Rennen
21.01.2024 11:15, Patscherkofel
1
Anna Steixner
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (Slalom) 2. Rennen
21.01.2024 11:15, Patscherkofel
3
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (Slalom) 2. Rennen
21.01.2024 11:15, Patscherkofel
2
Florentin Poschusta
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Florentin Poschusta
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Maximilian Glos
Schülercup/Jugendcup Slalom
21.01.2024 10:00, Nauders / Zirmbahn
1
Johanna Pedrolini
Schülercup/Jugendcup Slalom
21.01.2024 10:00, Nauders / Zirmbahn
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirkscup Schüler SL
21.01.2024 10:00, Hochfilzen
2
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup und Arthrobene Fischer Landescup-David Verderber Gedenkrennen
21.01.2024 10:00, Skialm Klippitztörl
1
Jakob Prantner
Bezirkskindercup Slalom 1 Fendels
21.01.2024 10:00, Fendels
2
Lilli Strolz
Bezirkskindercup Slalom 1 Fendels
21.01.2024 10:00, Fendels
3
Matteo Wolf
Bezirkskindercup Slalom 1 Fendels
21.01.2024 10:00, Fendels
2
Thomas Michael Rass
Raiffeisen Bezirkscup Schüler SL
21.01.2024 10:00, Hochfilzen
3
Josefa Wallner
Raiffeisen Bezirkscup Schüler SL
21.01.2024 10:00, Hochfilzen
1
Florian Köberl
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP-RSL best of two
21.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
2
Maria Zangerl
Schülercup/Jugendcup Slalom
21.01.2024 10:00, Nauders / Zirmbahn
3
Laura Wolf
Schülercup/Jugendcup Slalom
21.01.2024 10:00, Nauders / Zirmbahn
2
Larissa Hofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP-RLS best of two
21.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
3
Lukas Oberhofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP-RLS best of two
21.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
2
Valentina Bleichner
RAIKA KINDER VORALPENCUP-RLS best of two
21.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
2
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft DI Österreicher Gedenkrennen
21.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
1
Nico Intichar
Raiffeisen Skibezirkcup SB X
21.01.2024 10:00, Modriach
3
Patrick Rosenkranz
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
21.01.2024 10:00, Krakau
2
Stella Rieger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
21.01.2024 10:00, Krakau
1
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
21.01.2024 10:00, Krakau
2
Jasmin Schmid
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
1
Theo Wurzer
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
1
Greta Winkler
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
1
Stephan Besendorfer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft DI Österreicher Gedenkrennen
21.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
2
Sophia Neuner
22. Busslehner Gedächtnislauf
21.01.2024 10:00, Hochalmlifte Christlum
3
Leonhard Kucera
Sparkassen Bezirkscup SL Schüler und Jugend
21.01.2024 09:45, Hinterthiersee
3
Lilly Sammer
Sparkassen Bezirkscup SL Schüler und Jugend
21.01.2024 09:45, Hinterthiersee
1
Alissia Reiter
Sparkassen Bezirkscup SL Schüler und Jugend
21.01.2024 09:45, Hinterthiersee
1
David Pacher
Sparkassen Bezirkscup SL Schüler und Jugend
21.01.2024 09:45, Hinterthiersee
3
Michael Steurer
Sparkassen Bezirkscup SL Schüler und Jugend
21.01.2024 09:45, Hinterthiersee
2
Anastasia Muzeka
Bezirkskinderrennen Pinzgau RSL
21.01.2024 09:30, Hinterreit
1
Anna Schweiger
Bezirkskinderrennen Pinzgau RSL
21.01.2024 09:30, Hinterreit
3
Angelina Steirer
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (Slalom) 1. Rennen
21.01.2024 09:30, Patscherkofel
1
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (Slalom) 1. Rennen
21.01.2024 09:30, Patscherkofel
2
Philipp Stöckl
Raiffeisen Bezirksmeisterschaft Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler (Slalom) 1. Rennen
21.01.2024 09:30, Patscherkofel
3
Julia Flatscher
WEISSENSEE (AUT) FIS Codex 6916
21.01.2024 09:30, Weissensee/Kärnten
1
Paul Fankhauser
Sparkassen Bezirkscup Sch/JGD SZ / IN
21.01.2024 09:30, Penken Lahnerstein
3
Felix Gegenhuber
Sparkassen Bezirkscup Sch/JGD SZ / IN
21.01.2024 09:30, Penken Lahnerstein
1
Lea Tasser
Sparkassen Bezirkscup Sch/JGD SZ / IN
21.01.2024 09:30, Penken Lahnerstein
3
Florian Scheiblechner
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
20.01.2024 17:30, Forsteralm
2
Anna Waschenegger
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
20.01.2024 17:30, Forsteralm
1
Maximilian Bayer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
20.01.2024 17:30, Forsteralm
3
Bastian Scheiblechner
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
20.01.2024 17:30, Forsteralm
1
Luca Bachler
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
20.01.2024 17:30, Forsteralm
1
Simon Zauner
OÖ. Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - Technikbewerb
20.01.2024 13:00, Feuerkogel
2
Christof Schmid
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Eva Lechthaler
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Xaver Auer
OÖ. Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - Technikbewerb
20.01.2024 13:00, Feuerkogel
2
David Steinmaurer
OÖ. Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - Technikbewerb
20.01.2024 13:00, Feuerkogel
3
Nico Bandalo
OÖ. Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - Technikbewerb
20.01.2024 13:00, Feuerkogel
3
Karolina Gierlinger
OÖ. Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - Technikbewerb
20.01.2024 13:00, Feuerkogel
1
Alina Schuster
OÖ. Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - Technikbewerb
20.01.2024 13:00, Feuerkogel
3
Leni Beer
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
20.01.2024 12:45, Hochficht - Zwieselberg
2
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
20.01.2024 12:45, Hochficht - Zwieselberg
1
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
20.01.2024 12:45, Hochficht - Zwieselberg
2
Thomas Posch
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
20.01.2024 12:45, Hochficht - Zwieselberg
3
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
20.01.2024 12:45, Hochficht - Zwieselberg
2
Manuel Jäger
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
20.01.2024 12:45, Hochficht - Zwieselberg
1
Gabriel Dallhammer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
20.01.2024 12:00, Annaberg-Reidl
3
Stephan Besendorfer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
20.01.2024 12:00, Annaberg-Reidl
1
Lukas Singer
Ehrnbergcup - SL - Schüler/Jugend
20.01.2024 12:00, Waldrast
3
Tobias Radlbauer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
20.01.2024 12:00, Annaberg-Reidl
1
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
20.01.2024 12:00, Annaberg-Reidl
1
Ina Wurzer
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Florentin Poschusta
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Eva Lechthaler
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Christof Schmid
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Lea Polak
UNIQA Skicup Tirol - Rennklasse RSL-2
20.01.2024 11:30, Glungezer
2
Maximilian Köck
Zugspitzcup Schüler Jugend
20.01.2024 11:00, Thanellerkarlift Berwang
3
Maximilian Aitzetmüller
Kitzsteinhorn Kindercup 2023/24 RSL, Viehhofen
20.01.2024 10:30, Mitteregglift Hinterglemm
1
David Sponring
27. Koasamandlrennen Ski Club St. Johann in Tirol Slalom Kinder
20.01.2024 10:30, Sportiv in St. Johann
1
Jakob Schmid
27. Koasamandlrennen Ski Club St. Johann in Tirol Slalom Kinder
20.01.2024 10:30, Sportiv in St. Johann
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
Kelag - Uniqa - Fischer Kinder Cup
20.01.2024 10:30, Katschberg - Sonnleiten
2
Emma Kienleitner
Kelag - Uniqa - Fischer Kinder Cup
20.01.2024 10:30, Katschberg - Sonnleiten
3
Anna-Lena Supersberger
Kelag - Uniqa - Fischer Kinder Cup
20.01.2024 10:30, Katschberg - Sonnleiten
3
Lisa Holzer
Kelag - Uniqa - Fischer Kinder Cup
20.01.2024 10:30, Katschberg - Sonnleiten
1
Paul Fankhauser
Bezirkscup 2023/2024 IN/SZ SL
20.01.2024 10:15, Oberperfuss / Rangger Köpfl
3
Felix Gegenhuber
Bezirkscup 2023/2024 IN/SZ SL
20.01.2024 10:15, Oberperfuss / Rangger Köpfl
1
Jasmin Schmid
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
1
Theo Wurzer
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
3
Greta Fankhauser
Bezirkscup 2023/2024 IN/SZ SL
20.01.2024 10:15, Oberperfuss / Rangger Köpfl
1
Samuel Thöni
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
1
Lea Polak
UNIQA Skicup Tirol - Rennklasse RSL-1
20.01.2024 10:00, Glungezer
2
Helena Göschl
Raiffeisen-Sport Scherz-Blizzard-Cup Skibezirk II/III RTL 1. Rennen
20.01.2024 10:00, Sandling
2
Paula Würger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
1
David Omminger
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (Slalom)
20.01.2024 10:00, Bergeralm
3
Lea Recheis
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (Slalom)
20.01.2024 10:00, Bergeralm
2
Valentina Stern
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (Slalom)
20.01.2024 10:00, Bergeralm
1
Amalia Tauber
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder (Slalom)
20.01.2024 10:00, Bergeralm
3
Xaver Auer
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - RTL
20.01.2024 10:00, Feuerkogel
3
David Steinmaurer
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - RTL
20.01.2024 10:00, Feuerkogel
2
Alina Schuster
OÖ Kids Cup 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ - RTL
20.01.2024 10:00, Feuerkogel
2
Alexander Budimir
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
20.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
3
Theodor Ansari
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
20.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
1
Sara Schörkmayer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
20.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
2
Lara Strauß
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
20.01.2024 10:00, Mariazeller Bürgeralpe FIS II
3
Katherina Weilharter
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
3
Florian Preiß
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
3
Sebastian Preiss
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
2
Stella Rieger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
2
Anna Ruck
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
2
Marie Ruck
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
1
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirkscup SB IV RTL
20.01.2024 10:00, Schopfartbahn WM Hang
1
Paulina Gehring
Ehrnbergcup - SL - Kinder
20.01.2024 10:00, Waldrast
3
Marie-Sophie Prommegger
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2024
20.01.2024 10:00, Dorfgastein - Wengeralm
1
Selina Ullreich
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2024
20.01.2024 10:00, Dorfgastein - Wengeralm
2
Emilia Weidlinger
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2024
20.01.2024 10:00, Dorfgastein - Wengeralm
1
Josefine Weidlinger
Raiffeisen Gasteiner Kinder- & Schülercup 2024
20.01.2024 10:00, Dorfgastein - Wengeralm
1
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft Rennen 1
20.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
3
Christian Junghuber
Salzburg AG Landescup
20.01.2024 10:00, Radstadt
1
Gabriel Dallhammer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC NÖ Landesmeisterschaft Rennen 1
20.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
2
Jasmin Schmid
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
1
Theo Wurzer
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
1
Samuel Thöni
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
1
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
20.01.2024 09:45, Hochficht - Zwieselberg
2
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
20.01.2024 09:45, Hochficht - Zwieselberg
2
Leonhard Kucera
HWK Bezirksmeisterschaft Schüler/Jugend 2024
20.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Alissia Reiter
HWK Bezirksmeisterschaft Schüler/Jugend 2024
20.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Julian Sapl
HWK Bezirksmeisterschaft Schüler/Jugend 2024
20.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Lena Steinmaurer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck Flutlicht RTL
19.01.2024 17:30, Kronberg
1
David Steinmaurer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck Flutlicht RTL
19.01.2024 17:30, Kronberg
2
Jakob Schoberleitner
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck Flutlicht RTL
19.01.2024 17:30, Kronberg
1
Xaver Auer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck Flutlicht RTL
19.01.2024 17:30, Kronberg
3
Franziska Eder
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck Flutlicht RTL
19.01.2024 17:30, Kronberg
1
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
19.01.2024 13:30, Hochficht - Zwieselberg
2
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
19.01.2024 13:30, Hochficht - Zwieselberg
2
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
19.01.2024 13:30, Hochficht - Zwieselberg
3
Thomas Posch
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
19.01.2024 13:30, Hochficht - Zwieselberg
3
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
19.01.2024 13:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Manuel Jäger
ENERGIE AG Nachwuchscup R2 powered by Palfinger
19.01.2024 13:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
19.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
19.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
2
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
19.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
3
Thomas Posch
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
19.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
3
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
19.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Manuel Jäger
ENERGIE AG Nachwuchscup R1 powered by Palfinger
19.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
2
Florian Strauss
Raiffeisen FIS Serie Tirol
18.01.2024 09:45, Hinterthiersee
1
Paul Schmidinger
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 2
14.01.2024 13:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Lena Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 2
14.01.2024 13:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
2
Katharina Wienerroither
2. Raiffeisen Arlberg/Klostertal Cup 2024
14.01.2024 12:30, Stuben/ Walchlift
1
Simon Zauner
37. Fischer Raika Sport Rinnerthaler Skicup Kinderlauf
14.01.2024 12:30, Muldenlift Reiteralm Bergbahnen
3
David Pacher
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-2
14.01.2024 12:15, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-2
14.01.2024 12:15, Rennpiste Ehrwalder Alm
3
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-2
14.01.2024 12:15, Rennpiste Ehrwalder Alm
2
Lea Tasser
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-2
14.01.2024 12:15, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Nico Intichar
Raiffeisen Bezirkscup SB X 2024
14.01.2024 12:00, Gaaler LIfte
1
Alexander Hofer
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Technikbewerb
14.01.2024 12:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
2
Valentina Bleichner
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Technikbewerb
14.01.2024 12:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
2
Jonas Hobl
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Technikbewerb
14.01.2024 12:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
2
Lukas Oberhofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Technikbewerb
14.01.2024 12:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
1
Larissa Hofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - Technikbewerb
14.01.2024 12:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
1
Lena Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Schüler Cup Race 1
14.01.2024 12:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Johanna Riepl
2. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 12:00, Damüls/Walisgaden
3
Benedikt Wetzlinger
2. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 12:00, Damüls/Walisgaden
1
Lorenz Beck
2. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 12:00, Damüls/Walisgaden
3
Felicitas Schäfer
2. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 12:00, Damüls/Walisgaden
2
Sophia Neuner
2. MC Rennen
14.01.2024 12:00, Rosshütte - Kaltwasser
1
Magdalena Mayrhauser
2. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
14.01.2024 11:30, Hinterstoder/Almlift
2
Anja Biermeier
2. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
14.01.2024 11:30, Hinterstoder/Almlift
1
Jakob Kneidinger
HADERER-Cup 2024 U Peilstein
14.01.2024 11:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Pia Löffler
HADERER-Cup 2024 U Peilstein
14.01.2024 11:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Alina Schuster
HADERER-Cup 2024 U Peilstein
14.01.2024 11:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Marie Hofbauer
HADERER-Cup 2024 U Peilstein
14.01.2024 11:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Timo Radner
AC RTL Pettenbach
14.01.2024 11:00, Kasberg Grünau - Nordhang Umfahrung
2
Kristina Dämon
AC RTL Pettenbach
14.01.2024 11:00, Kasberg Grünau - Nordhang Umfahrung
1
Sophie Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 2
14.01.2024 11:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Magdalena Mayrhauser
1. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
14.01.2024 10:30, Hinterstoder/Almlift
2
Emil Jagersberger
SCHÜLERRENNEN Skibezirk West - best of two
14.01.2024 10:30, Distelpiste
2
Anja Biermeier
1. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
14.01.2024 10:30, Hinterstoder/Almlift
1
Manuel Jäger
1. Oberösterreichische Versicherung - MOSER BAU - FISCHER - SPORT HUMER - Gebiets Cup 2024
14.01.2024 10:30, Hinterstoder/Almlift
2
Julian Sapl
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
14.01.2024 10:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
2
Emma Gosch
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
14.01.2024 10:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Katharina Wienerroither
1. Raiffeisen Arlberg/Klostertal Cup 2024
14.01.2024 10:30, Stuben/ Walchlift
1
Marlene Hutter
Raiffeisen Kinder- und Schülercup der 4 Gemeinden
14.01.2024 10:30, Maiskogel - Kaprun
1
Carina Hutter
Raiffeisen Kinder- und Schülercup der 4 Gemeinden
14.01.2024 10:30, Maiskogel - Kaprun
2
Matthias Macha
37. Fischer Raika Sport Rinnerthaler Skicup
14.01.2024 10:30, Muldenlift Reiteralm Bergbahnen
1
Luca Bachler
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
14.01.2024 10:15, Distelpiste
2
Maximilian Bayer
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
14.01.2024 10:15, Distelpiste
2
Bastian Scheiblechner
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
14.01.2024 10:15, Distelpiste
1
Florian Scheiblechner
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
14.01.2024 10:15, Distelpiste
1
Anna Waschenegger
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
14.01.2024 10:15, Distelpiste
1
Judith Möser Kapfenberger
RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP Skibezirk West - best of two
14.01.2024 10:15, Distelpiste
1
Timo Radner
AC Volksbank RTL
14.01.2024 10:00, Grünau im Almtal - Kasberg
1
Lorenz Beck
1. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 10:00, Damüls/Walisgaden
3
Felicitas Schäfer
1. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 10:00, Damüls/Walisgaden
3
Oskar Greussing
1. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 10:00, Damüls/Walisgaden
2
Clemens Hostenkamp
1. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 10:00, Damüls/Walisgaden
1
Johanna Riepl
1. Walgau-RAIFFEISEN-Schüler-Cup
14.01.2024 10:00, Damüls/Walisgaden
1
Alexander Hofer
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
14.01.2024 10:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
2
Sophia Neuner
1. MC-Rennen
14.01.2024 10:00, Rosshütte Seefeld Kaltwasserpiste
1
Franziska Eder
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
14.01.2024 10:00, Postalm, Strobl
1
Xaver Auer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
14.01.2024 10:00, Postalm, Strobl
1
David Steinmaurer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
14.01.2024 10:00, Postalm, Strobl
1
Lena Steinmaurer
STA Bezirkscup Gebiet 5 Vöcklabruck
14.01.2024 10:00, Postalm, Strobl
1
Helena Göschl
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
14.01.2024 10:00, Krakau
2
Valentina Bleichner
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
14.01.2024 10:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
2
Jonas Hobl
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
14.01.2024 10:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
2
Lukas Oberhofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
14.01.2024 10:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
1
Larissa Hofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
14.01.2024 10:00, 3224 Mitterbach am Erlaufsee, Gemeindealpe
1
Sophie Gösweiner
Sparkassen Kremstal Pyhrn Priel NW Kinder Cup Race 1
14.01.2024 10:00, Wurzeralm, Spital/Pyhrn
1
Nico Intichar
Raiffeisen Bezirkscup SB X 2024
14.01.2024 10:00, Gaaler LIfte
1
Christopher Ben Rohrhofer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
14.01.2024 10:00, Krakau
3
Lara Baurecht
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
14.01.2024 10:00, Hochrindl
2
Paula Anderwald
Raiffeisen Schülercup / Athrobene Fischer Alpincup
14.01.2024 10:00, Hochrindl
2
Kristina Dämon
AC Volksbank RTL
14.01.2024 10:00, Grünau im Almtal - Kasberg
2
Leni Beer
Dachstein West Rallye 2024 - Bad Ischl
14.01.2024 10:00, Hornspitz I unten
1
Anja Gamsjäger
Dachstein West Rallye 2024 - Bad Ischl
14.01.2024 10:00, Hornspitz I unten
1
Thomas Posch
Dachstein West Rallye 2024 - Bad Ischl
14.01.2024 10:00, Hornspitz I unten
1
Janik Sommerer
Dachstein West Rallye 2024 - Bad Ischl
14.01.2024 10:00, Hornspitz I unten
1
David Ungersbäck
HOLZBAU HAIDBAUER KINDERCUP presented by Raiffeisen Skibezirk Ost - best of two
14.01.2024 09:30, Mariensee Panoramabahn Piste 8
1
Jakob Kneidinger
HADERER-Cup 2024 SSU St. Johann/Wbg
14.01.2024 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Pia Löffler
HADERER-Cup 2024 SSU St. Johann/Wbg
14.01.2024 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
1
Alina Schuster
HADERER-Cup 2024 SSU St. Johann/Wbg
14.01.2024 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Marie Hofbauer
HADERER-Cup 2024 SSU St. Johann/Wbg
14.01.2024 09:30, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
2
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
14.01.2024 09:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
14.01.2024 09:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
3
Lea Tasser
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
14.01.2024 09:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Anastasia Muzeka
Raiffeisen Kindercup Leogang - Maria Alm - Dienten - Saalfelden
14.01.2024 01:00, Leogang / Almbahn
1
Anna Schweiger
Raiffeisen Kindercup Leogang - Maria Alm - Dienten - Saalfelden
14.01.2024 01:00, Leogang / Almbahn
3
Stephan Besendorfer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
13.01.2024 13:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
2
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
13.01.2024 13:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
3
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 2
13.01.2024 13:30, Semmering Hirschenkogel Südhang
3
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-2
13.01.2024 12:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-2
13.01.2024 12:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
2
Lea Tasser
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-2
13.01.2024 12:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
3
Marie Ruck
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
13.01.2024 12:00, Gaaler Lifte
1
David Sponring
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 2
13.01.2024 12:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
1
Heidi Sponring
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 2
13.01.2024 12:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Lotta Gosch
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 2
13.01.2024 12:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Julius Graller
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 2
13.01.2024 12:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Sophia Neuner
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 2
13.01.2024 12:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Valentina Dämon
AC Kids RTL
13.01.2024 12:00, Kasberg
1
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirks Cup SL 2 Kinder 10/11/12
13.01.2024 11:45, Foisching
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Bezirks Cup SL 2 Kinder 10/11/12
13.01.2024 11:45, Foisching
1
Matthias Macha
2. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 11:25, Wurzeralm Hanlgraben
2
Maximilian Aitzetmüller
Kitzsteinhorn Kindercup
13.01.2024 10:30, Kaprun - Maiskogel
2
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
13.01.2024 10:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
2
Emma Gosch
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
13.01.2024 10:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Maximilian Pech
BBSV/UWW Slalom I
13.01.2024 10:30, Annaberg Reidl
2
Anna-Lena Supersberger
Spittaler Raiffeisen/Giga Sport Ski-Bezirkscup
13.01.2024 10:15, Goldeck - Bärnbiß
1
Bastian Maier
Spittaler Raiffeisen/Giga Sport Ski-Bezirkscup
13.01.2024 10:15, Goldeck - Bärnbiß
3
Laurenz Stockinger
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau - 2.Rennen
13.01.2024 10:15, Eben im Pongau - Monte Popolo
2
Thomas Wallner
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau - 2.Rennen
13.01.2024 10:15, Eben im Pongau - Monte Popolo
2
Alexander Budimir
Raiffeisen Schülercup 2024
13.01.2024 10:00, Obdach-Kalchberglift
3
Sara Schörkmayer
Raiffeisen Schülercup 2024
13.01.2024 10:00, Obdach-Kalchberglift
1
Melvin Garstenauer
1. Lauf Erwachsene Sport Kaiser Ennstalcup 2024
13.01.2024 10:00, Höss - Lärchenhang
2
Stephan Besendorfer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Rennen 1
13.01.2024 10:00, Semmering Hirschenkogel Südhang
2
Matthias Macha
1. Lauf LENGAUER Future CUP Linz 2024
13.01.2024 10:00, Wurzeralm Hanlgraben
2
Mia Wolfsberger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
13.01.2024 10:00, Gaaler Lifte
2
Stella Rieger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
13.01.2024 10:00, Gaaler Lifte
2
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2024
13.01.2024 10:00, Gaaler Lifte
1
David Sponring
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 1
13.01.2024 10:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
1
Heidi Sponring
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 1
13.01.2024 10:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Lotta Gosch
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 1
13.01.2024 10:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Julius Graller
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 1
13.01.2024 10:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Sophia Neuner
Kinderbezirkscup 2023/2024 IN - Rennen 1
13.01.2024 10:00, Oberperfuss, Rangger Köpfl
2
Levin Winkler
1. SC Montafon WILU - MBS Cup
13.01.2024 10:00, Hochjoch/Seebliga
2
Lisa Holzer
Kelag-Uniqa-Fischer-Kinder Cup
13.01.2024 09:30, Hrastlift
1
Ava-Loane Weiss-Leitner
Kelag-Uniqa-Fischer-Kinder Cup
13.01.2024 09:30, Hrastlift
2
Emma Kienleitner
Kelag-Uniqa-Fischer-Kinder Cup
13.01.2024 09:30, Hrastlift
1
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirks Cup SL 1 Kinder 10/11/12
13.01.2024 09:30, Foisching
1
Samy Hagenaars
Raiffeisen Bezirks Cup SL 1 Kinder 10/11/12
13.01.2024 09:30, Foisching
1
Valentina Dämon
AC Schneegfechtl
13.01.2024 09:30, Kasberg
3
Lukas Erler
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
13.01.2024 09:30, Hinterreit
1
Jennifer Hoellbacher
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
13.01.2024 09:30, Hinterreit
2
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
13.01.2024 09:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
3
Chiara Sporer
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
13.01.2024 09:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Lea Tasser
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
13.01.2024 09:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
2
Laurenz Stockinger
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau - 1.Rennen
13.01.2024 08:45, Eben im Pongau - Monte Popolo
2
Nina Redl
FISCHER TraunseeCup 2024 | Kinder-Rennen I
12.01.2024 17:30, Hochlecken | Taferlhang
1
Viktoria Heinrich
FISCHER TraunseeCup 2024 | Kinder-Rennen I
12.01.2024 17:30, Hochlecken | Taferlhang
1
David Ungersbäck
HOLZBAU HAIDBAUER KINDERCUP presented by Raiffeisen Skibezirk Ost - best of two
12.01.2024 17:00, Wexlarena
1
Xaver Auer
26. Zwergerlcup 2024 Intersport Asen -- SK Kammer
12.01.2024 17:00, Oberaschau
3
Hannah Fedrizzi
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
11.01.2024 10:00, Rennstrecke Garfrescha / Silvretta Montafon
3
Johanna Pedrolini
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
11.01.2024 10:00, Rennstrecke Garfrescha / Silvretta Montafon
2
Julian Sapl
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
11.01.2024 10:00, Rennstrecke Garfrescha / Silvretta Montafon
1
Theo Wurzer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
11.01.2024 10:00, Rennstrecke Garfrescha / Silvretta Montafon
3
Lorenz Beck
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
10.01.2024 09:45, Schruns/Hochjoch
2
Ruth Schweighofer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
10.01.2024 09:45, Schruns/Hochjoch
3
Hannah Fedrizzi
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
10.01.2024 09:45, Schruns/Hochjoch
2
Emma Gosch
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
10.01.2024 09:45, Schruns/Hochjoch
2
Theo Wurzer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
10.01.2024 09:45, Schruns/Hochjoch
1
David Hrovath
"Hasslacher FIS SL Weissensee" Kodex 1948
09.01.2024 09:30, Weissensee/Kärnten
3
David Hrovath
WEISSENSEE (AUT) FIS
08.01.2024 09:30, Weissensee/Kärnten
1
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
07.01.2024 13:20, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 2
07.01.2024 13:20, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
1
Lea Recheis
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder Riesenslalom 1. Rennen
07.01.2024 13:00, Schlick2000, Galtberg
1
David Omminger
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder Riesenslalom 1. Rennen
07.01.2024 13:00, Schlick2000, Galtberg
2
Amalia Tauber
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Kinder Riesenslalom 1. Rennen
07.01.2024 13:00, Schlick2000, Galtberg
1
Helena Schintler
WSV Turnau Sumsi Cup 2024
07.01.2024 13:00, Schwabenbergarena Turnau
1
Mario Schörkmayer
WSV Turnau Sumsi Cup 2024
07.01.2024 13:00, Schwabenbergarena Turnau
3
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkscup Kinder SL II
07.01.2024 12:30, 6553 See, Medrigalm
1
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkscup Kinder SL II
07.01.2024 12:30, 6553 See, Medrigalm
1
Lilli Strolz
Volksbank Bezirkscup Kinder SL II
07.01.2024 12:30, 6553 See, Medrigalm
3
Matthias Macha
Schauer Gerhard Schüler Gedenkrennen
07.01.2024 12:15, Hochficht
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 2.Rennen
07.01.2024 12:00, Doischberg
3
Anna Rass
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 2.Rennen
07.01.2024 12:00, Doischberg
3
Thomas Michael Rass
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 2.Rennen
07.01.2024 12:00, Doischberg
1
Josefa Wallner
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 2.Rennen
07.01.2024 12:00, Doischberg
1
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 2.Rennen
07.01.2024 12:00, Doischberg
2
Lea Polak
Austrian-Race-Series - GS II
07.01.2024 12:00, Muldenlift
1
David Pacher
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 2
07.01.2024 11:20, Söll - Hochsöll
1
Julia Margreiter
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 2
07.01.2024 11:20, Söll - Hochsöll
2
Alissia Reiter
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 2
07.01.2024 11:20, Söll - Hochsöll
1
Fabian Moser
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 2
07.01.2024 11:20, Söll - Hochsöll
1
Emily Recheis
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 2. Rennen
07.01.2024 11:00, Schlick2000, Galtberg
2
Angelina Steirer
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 2. Rennen
07.01.2024 11:00, Schlick2000, Galtberg
3
Anna Steixner
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 2. Rennen
07.01.2024 11:00, Schlick2000, Galtberg
1
Philipp Stöckl
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 2. Rennen
07.01.2024 11:00, Schlick2000, Galtberg
1
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 2. Rennen
07.01.2024 11:00, Schlick2000, Galtberg
1
Alina Schuster
Kinderskifestival 2024 - Ski Austria Kinder Schnee Tag
07.01.2024 10:30, Hochficht
3
Alissia Reiter
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 1
07.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
Julian Sapl
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 1
07.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
Luca Strasser
1. maxcenter Kinder Welscup
07.01.2024 10:00, Hinterstoder
2
Michael Steurer
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 1
07.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
David Pacher
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 1
07.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
Julia Margreiter
Sparkassen Bezirkscup 2024 | Söll 1
07.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
Emily Recheis
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 1. Rennen
07.01.2024 10:00, Schlick2000, Galtberg
3
Anna Steixner
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 1. Rennen
07.01.2024 10:00, Schlick2000, Galtberg
2
Julia Kofler
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 1. Rennen
07.01.2024 10:00, Schlick2000, Galtberg
1
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Süd 23/24 - Schüler Riesenslalom 1. Rennen
07.01.2024 10:00, Schlick2000, Galtberg
1
Maximilian Huber
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 1.Rennen
07.01.2024 10:00, Doischberg
2
Anna Rass
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 1.Rennen
07.01.2024 10:00, Doischberg
1
Josefa Wallner
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 1.Rennen
07.01.2024 10:00, Doischberg
2
Sanja Seisenbacher
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL 1.Rennen
07.01.2024 10:00, Doischberg
3
Lorenz Beck
3. VSV RAUCH Cup - RTL
07.01.2024 10:00, Schruns/Hochjoch
2
Helena Göschl
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
07.01.2024 10:00, Hochwurzen Piste 32
2
Lea Polak
Austrian-Race-Series - GS I
07.01.2024 10:00, Muldenlift
2
Alexander Budimir
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
07.01.2024 10:00, Hochwurzen Piste 32
3
Sara Schörkmayer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
07.01.2024 10:00, Hochwurzen Piste 32
2
Jakob Prantner
Volksbank Bezirkscup Kinder SL I
07.01.2024 10:00, 6553 See, Medrigalm
2
Matteo Wolf
Volksbank Bezirkscup Kinder SL I
07.01.2024 10:00, 6553 See, Medrigalm
1
Alexander Hofer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 1
07.01.2024 09:45, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
3
Bastian Bayer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC Rennen 1
07.01.2024 09:45, Göstling an der Ybbs, Hochkar (Draxlerloch)
2
Lisa Holzer
RAIFFEISEN - NOCKCUP 2024
07.01.2024 09:30, Gerlitzen Nordabfahrt Klösterle I
1
Christian Junghuber
Salzburg AG Landescup
07.01.2024 09:30, Fanningberg
1
Natalie Falch
Damen FIS Slalom um die Zirbentrophäe
07.01.2024 09:30, Obdach-Kalchberglift
1
Sonja Wimmer
Flachgauer Alpenbau Bezirkscup Kinder
06.01.2024 15:00, Postalm
1
Sonja Wimmer
Flachgauer Alpenbau Bezirkscup Kinder
06.01.2024 13:00, Postalm
3
Karolina Gierlinger
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
3
Jakob Kneidinger
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
3
Nina Redl
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
2
Alina Schuster
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Max Redl
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Sophie Gösweiner
OÖ Kids Race Skibasic 2024 powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 12:30, Hochficht - Zwieselberg
1
Tobias Radlbauer
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
06.01.2024 12:02, Zdarsky Strecke Söllenreit
1
Jakob Meissinger
ANDIS SPORTSHOP VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
06.01.2024 12:02, Zdarsky Strecke Söllenreit
1
Stephan Besendorfer
SPORTUNION WAIDHOFEN DERBY best of two
06.01.2024 12:02, Zdarsky Strecke Söllnreith
2
Lukas Oberhofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
06.01.2024 12:01, Zdarsky Strecke Söllenreit
2
Valentina Bleichner
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
06.01.2024 12:01, Zdarsky Strecke Söllenreit
2
Larissa Hofer
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
06.01.2024 12:01, Zdarsky Strecke Söllenreit
3
Jonas Hobl
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
06.01.2024 12:01, Zdarsky Strecke Söllenreit
1
Niklas Jecel
RAIKA KINDER VORALPENCUP Skibezirk Mitte - best of two
06.01.2024 12:01, Zdarsky Strecke Söllenreit
1
Vincent Marquardt
Sparkassen Bezirkscup Kinder Rennen 2
06.01.2024 11:25, Hochfügen
1
Lilly Sammer
25. Int. HEAD Kinder und Schüler Grand Prix 2024 / Schüler
06.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
Helena Göschl
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
06.01.2024 10:00, Ramsau - Rittisberg Nord
1
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirkscup Kinder RSL
06.01.2024 10:00, Doischberg
1
Jakob Schmid
Raiffeisen Bezirkscup Kinder RSL
06.01.2024 10:00, Doischberg
1
David Pacher
25. Int. HEAD Kinder und Schüler Grand Prix 2024 / Schüler
06.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
3
Sara Schörkmayer
Steirischer Raiffeisen Schülercup 2024
06.01.2024 10:00, Ramsau - Rittisberg Nord
3
Jakob Kneidinger
OÖ Kids Race powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 10:00, Hochficht - Zwieselberg
2
Alina Schuster
OÖ Kids Race powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 10:00, Hochficht - Zwieselberg
1
Max Redl
OÖ Kids Race powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 10:00, Hochficht - Zwieselberg
3
Sophie Gösweiner
OÖ Kids Race powered by Raiffeisenclub OÖ
06.01.2024 10:00, Hochficht - Zwieselberg
2
Tobias Radlbauer
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT In Memoriam Präsidentin BM Liese Prokop
06.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
1
Lukas Oberhofer
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT In Memoriam Präsidentin BM Liese Prokop
06.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
2
Larissa Hofer
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT In Memoriam Präsidentin BM Liese Prokop
06.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
1
Niklas Jecel
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT In Memoriam Präsidentin BM Liese Prokop
06.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
1
Nico Intichar
Raiffeisen Bezirkscup SB X 2024
06.01.2024 10:00, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Stephan Besendorfer
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT In Memoriam Präsidentin BM Liese Prokop
06.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
3
Jakob Meissinger
NÖ SPORTUNION LANDESMEISTERSCHAFT In Memoriam Präsidentin BM Liese Prokop
06.01.2024 10:00, Annaberg-Reidl
3
Lotta Gosch
25. Int. HEAD Kinder und Schüler Grand Prix 2024 / Kinder
06.01.2024 10:00, Söll - Hochsöll
1
Natalie Falch
Damen FIS Slalom um die Zirbentrophäe
06.01.2024 09:30, Obdach-Kalchberglift
3
Julia Flatscher
Damen FIS Slalom um die Zirbentrophäe
06.01.2024 09:30, Obdach-Kalchberglift
3
Levin Winkler
2. VSV RAUCH Cup - SL
06.01.2024 09:30, Aussergolm
2
Lorenz Beck
2. VSV RAUCH Cup - SL
06.01.2024 09:30, Aussergolm
1
Jennifer Hoellbacher
Salzburg AG Landescup
05.01.2024 15:00, Zell am See
1
Christopher Ben Rohrhofer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen Bezirkscup SB V
05.01.2024 10:00, Turnau
1
Alexander Budimir
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen Bezirkscup SB V
05.01.2024 10:00, Turnau
1
Sara Schörkmayer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen Bezirkscup SB V
05.01.2024 10:00, Turnau
3
Simon Url
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen Bezirkscup SB V
05.01.2024 10:00, Turnau
2
Nina Weigl
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen Bezirkscup SB V
05.01.2024 10:00, Turnau
2
Katharina Schwölberger
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen Bezirkscup SB V
05.01.2024 10:00, Turnau
1
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
05.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
3
Fabian Schuster
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
05.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Anja Biermeier
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
05.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
2
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
05.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
3
Lena Gösweiner
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
05.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
2
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
05.01.2024 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Lea Tasser
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024
05.01.2024 09:30, Glungezer
3
Greta Fankhauser
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024
05.01.2024 09:30, Glungezer
1
Emma Gosch
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024
05.01.2024 09:30, Glungezer
2
Felix Gegenhuber
Raiffeisen Bezirkscup Innsbruck-Nord 2024
05.01.2024 09:30, Glungezer
1
Helena Göschl
Raiffeisen Sport -Scherz Blizzard-Cup Skibezirk II / III
04.01.2024 10:00, Grafenwiesenlift Tauplitz
1
Stella Rieger
Raiffeisen Bezirkscup SB IV Kinder
03.01.2024 11:45, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Marie Ruck
Raiffeisen Bezirkscup SB IV Kinder
03.01.2024 11:45, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Florian Wilding
Raiffeisen Bezirkscup SB IV Kinder
03.01.2024 11:45, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Julian Maghörndl
1. SCO Cup Rennen
03.01.2024 10:00, Brand Trainingsstrecke
3
Katherina Weilharter
Raiffeisen Bezirkscup SB IV Sch+Jgd
03.01.2024 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
3
Sebastian Preiss
Raiffeisen Bezirkscup SB IV Sch+Jgd
03.01.2024 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Anna Ruck
Raiffeisen Bezirkscup SB IV Sch+Jgd
03.01.2024 09:30, St. Lambrecht - Grebenzen
3
Alissia Reiter
19. Internationaler NICI- VERTEX Cup Schüler
02.01.2024 12:30, Sportiv in St. Johann
1
Philipp Sandbichler
19. Internationaler NICI- VERTEX Cup- Kinder
02.01.2024 10:45, Sportiv in St. Johann
3
Jakob Schmid
19. Internationaler NICI- VERTEX Cup- Kinder
02.01.2024 10:45, Sportiv in St. Johann
1
Christopher Ben Rohrhofer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB5
02.01.2024 10:00, Schwabenbergarena Turnau
1
Sara Schörkmayer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB5
02.01.2024 10:00, Schwabenbergarena Turnau
2
Katharina Schwölberger
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB5
02.01.2024 10:00, Schwabenbergarena Turnau
1
Christian Junghuber
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau
02.01.2024 10:00, Alpendorf - Kreistenhang
3
Thomas Wallner
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau
02.01.2024 10:00, Alpendorf - Kreistenhang
Dezember 2023
1
Magdalena Mayrhauser
Haderercup - SUB Sektion Rohrbach
31.12.2023 12:00, Hochficht Zwieselberg
3
Alina Schuster
Haderercup - SUB Sektion Rohrbach
31.12.2023 12:00, Hochficht Zwieselberg
1
Pia Löffler
Haderercup - SUB Sektion Rohrbach
31.12.2023 12:00, Hochficht Zwieselberg
1
Manuel Jäger
Haderercup - SUB Sektion Rohrbach
31.12.2023 12:00, Hochficht Zwieselberg
3
Anja Biermeier
Haderercup - SUB Sektion Rohrbach
31.12.2023 12:00, Hochficht Zwieselberg
1
Sebastian Preiss
13. Zirbenland Silvesterriesentorlauf
31.12.2023 11:00, Obdach-Kalchberglift
2
Emma Kienleitner
13. Zirbenland Silvesterriesentorlauf
31.12.2023 11:00, Obdach-Kalchberglift
1
Florian Wilding
13. Zirbenland Silvesterriesentorlauf
31.12.2023 11:00, Obdach-Kalchberglift
1
Luca Kutschi
13. Zirbenland Silvesterriesentorlauf
31.12.2023 11:00, Obdach-Kalchberglift
1
Manuel Jäger
Haderercup - SU Böhmerwald
31.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg
3
Anja Biermeier
Haderercup - SU Böhmerwald
31.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg
2
Nico Intichar
42. Hoiswirt Silvesterlauf
31.12.2023 10:00, Hoiswirt
1
Magdalena Mayrhauser
Haderercup - SU Böhmerwald
31.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg
2
Alina Schuster
Haderercup - SU Böhmerwald
31.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg
1
Pia Löffler
Haderercup - SU Böhmerwald
31.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg
1
Lara Strauß
19. Heilbrunner Silvesterlauf
31.12.2023 09:45, Pirstinger Lift - Sommeralm
2
Thomas Michael Rass
17. Int. Schülerrennen der Trainingsgemeinschaft Pillerseetal
30.12.2023 12:00, Fieberbrunn
1
Josefa Wallner
17. Int. Schülerrennen der Trainingsgemeinschaft Pillerseetal
30.12.2023 12:00, Fieberbrunn
2
Sofie Pühringer
17. Int. Schülerrennen der Trainingsgemeinschaft Pillerseetal
30.12.2023 12:00, Fieberbrunn
1
Maximilian Huber
17. Int. Schülerrennen der Trainingsgemeinschaft Pillerseetal
30.12.2023 12:00, Fieberbrunn
1
David Pacher
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Chiara Sporer
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
3
Finn Spielbauer
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Philipp Stöckl
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Julia Kofler
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
3
Anna Steixner
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Ina Wurzer
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Heidi Sponring
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
3
David Sponring
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Jakob Schmid
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
2
Amalia Tauber
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
3
Pia Steixner
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
David Omminger
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Samy Hagenaars
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
3
Florentin Poschusta
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
2
Vincent Marquardt
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Karolina Gierlinger
1. SUB 3-Länder Kinderrennen
30.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg oberer Teil
2
Jonathan Leibetseder
1. SUB 3-Länder Kinderrennen
30.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg oberer Teil
2
Pia Löffler
1. SUB 3-Länder Kinderrennen
30.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg oberer Teil
1
Alina Schuster
1. SUB 3-Länder Kinderrennen
30.12.2023 10:00, Hochficht Zwieselberg oberer Teil
3
Laurenz Stockinger
Salzburger Uniqa Bezirkscup Pongau
30.12.2023 10:00, Großarl - Strecke Finstergrube
1
Philipp Sandbichler
17. Int. Kinderrennen der Trainingsgemeinschaft Pillerseetal
30.12.2023 09:30, Fieberbrunn
2
Tobias Radlbauer
9. Bernhard Habersatter Gedenkrennen (eh. Oxenpolenta Trophy)
30.12.2023 09:30, Forstau / Fageralm
3
Alexander Hofer
9. Bernhard Habersatter Gedenkrennen (eh. Oxenpolenta Trophy)
30.12.2023 09:30, Forstau / Fageralm
1
Sonja Wimmer
11. Salomon Junior Race
29.12.2023 11:00, Bergeralm, Steinach am Brenner
3
Vincent Marquardt
11. Salomon Junior Race
29.12.2023 11:00, Bergeralm, Steinach am Brenner
1
Jakob Schmid
11. Salomon Junior Race
29.12.2023 11:00, Bergeralm, Steinach am Brenner
1
Amalia Tauber
11. Salomon Junior Race
29.12.2023 11:00, Bergeralm, Steinach am Brenner
1
David Omminger
11. Salomon Junior Race
29.12.2023 11:00, Bergeralm, Steinach am Brenner
3
Samy Hagenaars
11. Salomon Junior Race
29.12.2023 11:00, Bergeralm, Steinach am Brenner
2
Lukas Erler
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
29.12.2023 10:00, Dorfjet Natrun - Hanseilift
1
Jennifer Hoellbacher
Pinzgauer Raiffeisen Bezirkscup 2024
29.12.2023 10:00, Dorfjet Natrun - Hanseilift
3
Maximilian Glos
Raiffeisen Bezirkscup Schüler - Sprint-SL
27.12.2023 12:45, St. Anton a. Arlberg/Damenzielhang
1
Emil Strolz
Raiffeisen Bezirkscup Schüler - SL
27.12.2023 10:00, St. Anton a. Arlberg/Damenzielhang
2
Maximilian Glos
Raiffeisen Bezirkscup Schüler - SL
27.12.2023 10:00, St. Anton a. Arlberg/Damenzielhang
1
Paula Anderwald
Villacher Bezirkscup
23.12.2023 10:00, Gerlitzen
3
Johan Pleunis
Villacher Bezirkscup
23.12.2023 10:00, Gerlitzen
2
Leonie Raich
1.GS Damen FIS
21.12.2023 09:00, St. Lambrecht - Grebenzen
2
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
17.12.2023 10:00, Glungezer
2
Hannah Fedrizzi
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
17.12.2023 10:00, Glungezer
3
Elisa Torkar
ASKÖ Bundesmeisterschaft Skilauf alpin 2023
17.12.2023 10:00, Gaaler Lifte
1
Alexander Budimir
ASKÖ Bundesmeisterschaft Skilauf alpin 2023
17.12.2023 10:00, Gaaler Lifte
3
Marlene Hutter
Salzburg AG Landescup
17.12.2023 10:00, Zauchensee
1
Christian Junghuber
Salzburg AG Landescup
17.12.2023 10:00, Zauchensee
3
Emma Gosch
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-2
16.12.2023 13:30, Glungezer
2
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-2
16.12.2023 13:30, Glungezer
2
Johanna Pedrolini
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-2
16.12.2023 13:30, Glungezer
2
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG NW Technikbewerb powered by Palfinger
16.12.2023 12:30, Hinterstoder
1
Manuel Jäger
ENERGIE AG NW Technikbewerb powered by Palfinger
16.12.2023 12:30, Hinterstoder
3
Thomas Posch
ENERGIE AG NW Technikbewerb powered by Palfinger
16.12.2023 12:30, Hinterstoder
3
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG NW Technikbewerb powered by Palfinger
16.12.2023 12:30, Hinterstoder
2
Alisa Gierlinger
ENERGIE AG NW Technikbewerb powered by Palfinger
16.12.2023 12:30, Hinterstoder
3
Magdalena Mayrhauser
ENERGIE AG NW Technikbewerb powered by Palfinger
16.12.2023 12:30, Hinterstoder
3
Lena Gösweiner
ENERGIE AG NW Technikbewerb powered by Palfinger
16.12.2023 12:30, Hinterstoder
2
Ruth Schweighofer
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
16.12.2023 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Lena Steinmaurer
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
16.12.2023 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
3
Thomas Posch
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
16.12.2023 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Manuel Jäger
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
16.12.2023 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
3
Anja Gamsjäger
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
16.12.2023 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
2
Lena Holzinger
ENERGIE AG NW Rennen powered by Palfinger
16.12.2023 10:00, Piste ALM (ex WISBI)
1
Sebastian Preiss
ASKÖ Steiermark Landesmeisterschaft Skilauf alpin 2023
16.12.2023 10:00, Gaaler Lifte - Rennpiste
1
Elisa Torkar
ASKÖ Steiermark Landesmeisterschaft Skilauf alpin 2023
16.12.2023 10:00, Gaaler Lifte - Rennpiste
1
Lea Polak
Next Generation Race
16.12.2023 10:00, Pass Thurn Resterkogel
1
Carina Hutter
Next Generation Race
16.12.2023 10:00, Pass Thurn Resterkogel
1
Marlene Hutter
Next Generation Race
16.12.2023 10:00, Pass Thurn Resterkogel
1
Philipp Sandbichler
Next Generation Race
16.12.2023 10:00, Pass Thurn Resterkogel
1
Maximilian Huber
Next Generation Race
16.12.2023 10:00, Pass Thurn Resterkogel
1
Samy Hagenaars
Next Generation Race
16.12.2023 10:00, Pass Thurn Resterkogel
3
Michael Steurer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-1
16.12.2023 09:30, Glungezer
2
Emma Gosch
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-1
16.12.2023 09:30, Glungezer
1
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-1
16.12.2023 09:30, Glungezer
3
Hannah Fedrizzi
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-1
16.12.2023 09:30, Glungezer
2
Lea Berkmann
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 Technik
10.12.2023 11:00, St. Anton a. Arlberg
3
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 Technik
10.12.2023 11:00, St. Anton a. Arlberg
3
David Pacher
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 Technik
10.12.2023 11:00, St. Anton a. Arlberg
1
Mia Wolfsberger
Raiffeisenbezirkscup SB IV 22/23 TECH Workshop
10.12.2023 08:00, Turracher Höhe
1
Stella Rieger
Raiffeisenbezirkscup SB IV 22/23 TECH Workshop
10.12.2023 08:00, Turracher Höhe
1
Florian Wilding
Raiffeisenbezirkscup SB IV 22/23 TECH Workshop
10.12.2023 08:00, Turracher Höhe
1
Julian Wilding
Raiffeisenbezirkscup SB IV 22/23 TECH Workshop
10.12.2023 08:00, Turracher Höhe
1
Kilian Ausweger
Raiffeisenbezirkscup SB IV 22/23 TECH Workshop
10.12.2023 08:00, Turracher Höhe
1
Marie Ruck
Raiffeisenbezirkscup SB IV 22/23 TECH Workshop
10.12.2023 08:00, Turracher Höhe
1
Lukas Gasser
FIS Slalom
09.12.2023 10:00, Hochkrimml, 4er Duxer
3
Ralph Seidler
FIS Slalom
08.12.2023 10:00, Hochkrimml, 4er Duxer
November 2023
1
Philipp Sandbichler
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder
25.11.2023 08:45, Sporthalle Hopfgarten
3
Jakob Schmid
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder
25.11.2023 08:45, Sporthalle Hopfgarten
1
Lukas Singer
Ehrnbergcup - Schüler - Konditionswettkampf
19.11.2023 12:00, Sporthalle Reutte
2
Julia Kofler
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Schüler
05.11.2023 16:00, Sporthalle Sistrans
3
Lilian Perlornigg
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Schüler
05.11.2023 16:00, Sporthalle Sistrans
2
Emily Recheis
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Schüler
05.11.2023 16:00, Sporthalle Sistrans
3
Emilia Gütersberger
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Schüler
05.11.2023 16:00, Sporthalle Sistrans
1
Emilia Kirchmair
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Schüler
05.11.2023 16:00, Sporthalle Sistrans
1
Valentina Stern
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Kinder
05.11.2023 14:30, Sporthalle Sistrans
2
David Omminger
Raiffeisen Bezirkscup IBK Süd Konditionswettkampf Kinder
05.11.2023 14:30, Sporthalle Sistrans
Oktober 2023
3
Vincent Marquardt
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
14.10.2023 10:00, Mayrhofen
1
Christopher Ben Rohrhofer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
08.10.2023 10:00, Etmißl
3
Laura Schörkmayer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
08.10.2023 10:00, Etmißl
3
Sara Schörkmayer
Autohaus Diepold-Gigasport-Raiffeisen-Bezirkscup SB V
08.10.2023 10:00, Etmißl
1
Sonja Wimmer
Flachgauer Alpenbau Bezirkscup
06.10.2023 16:30, MS Strobl
September 2023
2
Anna-Lena Schrittwieser
INLINE SKATES-RENNEN
30.09.2023 13:00, Kernhof Camping Gippelblick
3
Jonas Hobl
INLINE SKATES-RENNEN
30.09.2023 13:00, Kernhof Camping Gippelblick
2
Joachim Putz
INLINE SKATES-RENNEN
30.09.2023 13:00, Kernhof Camping Gippelblick
2
Samuel Thöni
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Greta Winkler
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Ina Wurzer
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Kristina Dämon
ENERGIE AG Konditionswettkampf powered by Palfinger
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
1
Alisa Gierlinger
ENERGIE AG Konditionswettkampf powered by Palfinger
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
3
Jakob Schoberleitner
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
2
Sophie Gösweiner
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
1
Jakob Kneidinger
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
2
Max Redl
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
3
Nina Redl
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
2
Karolina Gierlinger
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
2
Alina Schuster
OÖ KIDS Konditionswettkampf powered by Raiffeisenclub OÖ
17.09.2023 09:00, BSFZ Obertraun
Juli 2023
1
Sara Schörkmayer
Steirischer Schülercup - Konditionswettkampf
08.07.2023 09:00, MS Langenwang
Juni 2023
1
Florian Köberl
Int. FIS Schüler Grasskirennen ASVÖ Talentissimo Austriacup
11.06.2023 11:15, Schwarzenbach
production